Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE PPV » Night of Champions 2011 (Обсуждение PPV)
Night of Champions 2011
traxexxДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:17 | Сообщение # 1
Админ WWEUkraine
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline


Название: Night of Champions 2011

Дата проведения:
18.09.2011

Место проведения:
Буффало, Нью-Йорк

Арена:
HSBC-Arena

Музыкальная тема:
Creed - My Sacrifice

Промо:



Список матчей:


WWE Champion Alberto Del Rio vs. John Cena



CM Punk vs. Triple H



 
WadeДата: Вторник, 16.08.2011, 23:11 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 31
Статус: Offline
Раз уж тут у нас обсуждение то давайте гадать на кофейной гуще о возможных боях.
Бой за чемпионство мира в тяжелом весе:
По моему Кристиану пора уже дать пинка! Уже надоело тридесятый раз видеть их бой с Ортоном. Мне кажется соперником Ренди должен стать Кейн, учитывая что у них разгорелся фьюд, ну еще может быть Уэйд Барретт, он победил на Слеме и это можно расценивать как громкую заявку, но титул чемпиона ему еще рано давать. (И мне кажеться что Ортон потеряет свой титул в любом из этих противостояний)
Чемпионство Цырка:
Самым явным кандидатом кажется СМ Панк, но за фьюдом к Панку уже выстроилась довольно неслабая очередь, потому, как мне кажется он вряд-ли станет претендовать на какое-либо чемпионство до следующей Рестлмании. Вторым на ум приходит Сина. Но как мы узнали из новостей у Джоника родился сын (с чем мы его и поздравляем) потому я считаю что Сина как никто другой заслуживает на отпуск, и вполне долгий. Потому я считаю что соперником Дель Рио станет Мистерио, не зря же их старый фьюд возобновляют?! (Я думаю Что Альберто сохранит титул в любом случае, ему рановато еще терять титул)
Чемпионство Див:
Вполне может быть что произойдет реванш между Келли и Бетт их боя на Слеме. Еще как вариант Кейтлин может воспользоваться своим правом победительницы NXT и вызвать чемпионку на бой. (В любом случае титул сменит своего владельца, чтобы "не залеживаться")
Чемпионство США:
Как мы знаем на Слеме был темный бой за этот титул между Дольфом и Эй-Раем, как по мне пора бы перенести его в более светлый вариант. Еще как вариант соперником Зиглера может стать Джек Сваггер. (По-моему Дольф пока-еще сохранит титул, не без помощи своей подружки)
Интерконтенентальный титул:
С одной стороны Джексон должен потребовать реванша за свой проигрыш, но так же мы знаем что между Роудсом и Ди Брайаном тянется серьезный фьюд (Как мне кажется Коди потеряет титул)
Командное чемпионство:
Давно уже явными претендентами кажутся Братья Усо, но кроме того, Борн и Кинстон могут побороться за титулы, а вообще то Хантер может подбросить нам какой-то сюрприз (в любом случае титулы сменят владельцев, чтобы "не залеживаться")


Порву *опу на британский флаг!
 
traxexxДата: Четверг, 18.08.2011, 11:04 | Сообщение # 3
Админ WWEUkraine
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Wade, Теперь противником Рэнди Ортона будет Марк Генри! Лично я надеюсь, что выиграет Марк

 
WadeДата: Понедельник, 22.08.2011, 01:21 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 31
Статус: Offline
traxexx, интересный поворот, я то думал что Марк не будет претендовать на титул еще до зимы, но это в принципе ничего не меняет, Марк Генри скорее всего победит.

Порву *опу на британский флаг!
 
MetallheartДата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:29 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Марк это хорошо, он заслужил этот титул, но надеюсь он его дольше чем Кристиан продержит, также хотелось бы какой-нибудь шестисторонник например зи ИК чемпионство: Роудс vs Баррет vs Джексон vs Син Кара vs Гебриэл vs Тайсон Кид или за ЮС пояс: Зигглер vs Райли vs Мейсон Раян vs Дрю МакИнтаир vs Сантино vs Джек Сваггер

19.09.2011 Я снова сдесь...:)
 
traxexxДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:05 | Сообщение # 6
Админ WWEUkraine
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Metallheart)
также хотелось бы какой-нибудь шестисторонник например зи ИК чемпионство: Роудс vs Баррет vs Джексон vs Син Кара vs Гебриэл vs Тайсон Кид


Или Коди против Теда ДиБиаси за ИК, мне кажется это будет лучше


 
WadeДата: Четверг, 01.09.2011, 23:13 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 31
Статус: Offline
Metallheart, я думаю полюбасу будет несколько четырехсторонников, особенно учитывая что Фатал Фор Вейс в этом году не было.

Порву *опу на британский флаг!
 
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE PPV » Night of Champions 2011 (Обсуждение PPV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz