Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Лучшая музыка выхода у...
Всего ответов: 1525
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 9 » Обзор Friday Night SmackDown 08.07.2011
16:48
Обзор Friday Night SmackDown 08.07.2011

Обзор Friday Night SmackDown 08.07.2011

Добрый день всем, с вами traxexx и это обзор вчерашнего смекдауна.

Шоу начинается с того, что выходят все учасники Money in The Bank от смекдауна, и каждый по очереди начинает говорить, почему именно он должен выйграть, но не успевают они все сказать, как выходит Шеймус, и буквально рвет их всех стулом, кроме Син Кары. На ринге остается Шеймус и Син Кара, Шеймус хочет его ударить стулом, но Син Кара перепрыгивает через него, и уходит с ринга вместе со всеми. Далее Шеймус начинает говорить, что он выйграет кейс, и отберет титул у Ренди Ортона. Но его прерывает Кристиан, он говорит, что он достоин биться с Ортоном и он выйграет его на Money in The Bank. Шеймус разозлился и кидает в него железным стулом, но не попадает. Но тут на ринге появляется Теодор Лонг и назначает бой на сегодня Шеймус против Ренди Ортона.

После этого нам показывают промо Money in The Bank, а затем сюжет из Ресселмании 21, где Эдж выигрывает кейс.

  Первый матч: Cody Rhodes & Ted DiBiase vs. Ezekiel Jackson & Daniel Bryan

На ринг выходит Коди Роудс, и как всегда роздает всем бумажные маски, Букеру Ти тоже дал кстати. Но а теперь перейдем к матчу, матч начинает Тед Дибиаси и Дениель Браян, Брайн провел парочку мощных ударов, и дает эстафету Езикелю Джексону, тот проводит сильнейшие броски, и выкидывает Теда и Коди за ринг. После рекламы на ринге уже Дениель Браян атакует Коди, Браян розганяется и пытается сделать удар ногой, но Коди ловит его, и проводит мощный бросок. Коди передает эстафету Теду. Тед пытается сделать болевой на шею, но не получается, и он передает эстафету Коди. Тот провел несколько атак и отдал эстафету обратно, далее Тед делает удержание, но неудачно. Снова пытается провести болевой, но не получается у него это, Дениель перехватывает инициативу и дает эстафету Джексону. Джексон проводит бади слэм Теду, но вмешивается коди и бьет Джексона, а затем Тед проводит финишер и все.

Победитель: Cody Rhodes & Ted DiBiase
  

После боя нам показывают шикарное промо Марка Генри, где он атакует стальной дверью Биг Шоу. За кулисами у Марка Генри хотят взять интервью, но тот не дает его, он злится, и журналист уходит. 

Второй матч: Jinder Mahal vs. Trent Baretta

Короткий и неинтересный бой, длительностью меньше двух минут. Джиндер проводит несколько ударов, а затем свой финишер.

Победитель: Jinder Mahal 

Далее нам показывают трейлер фильма с участием Ренди Ортона.

Третий матч: AJ vs. Tamina

В начале боя Тамина доминирует, затем инициативу перехватывает Эй Джей, но ненадолго, Тамина проводит болевой на ногу, затем отпускает. Эй Джей проводит шлагбаун, затем Тамина пытается с разбега провести удар, но Эй Джей делает перекат и удержание.

Победитель: AJ

Затем нам показывают промо Ренди Ортона.

Пятый матч: Kane vs. Mark Henry

Мда, вообще Кейна не жалеют, снова Кейн будет биться, при этом мы все знаем что он травмирован. Ну ладно перейдем к матчу. Кейн хоть и уставший, но начинает проводить удары, но Марк делает шлагбаум Кейну, но на него это не действует, он проводит удары ногами в лицо, затем хочет провести прыжок с канатов, но неудачно, Марк наступает на его живот двумя ногами, но Кейн встает, бьет Марка по лицо руками, а затем мощный удар ногой в лицо, Кейн делает удержание, но неудачно. Затем Кейн прыгает с канатов и сбивает с ног Марка, и хочет провести чокслэм, но марк контратакует, но ненадолго. Кейн снова доминирует над Марком, выкидывает за ринг его, затем освобождает стол комментаторов, чтобы сделать Марку чокслэм на него, но Марк толкает его, и Кейн бьется спиной об ринг, затем Марк бьет спиной об ринг Кейна, и закидывает его на ринг, делает удержание, но неудачно. Марк сильно разозлился и провел самый сильный бросок в мире, и удержание.

Победитель: Mark Henry

У Ренди Ортона берут интервью по поводу его матча на Money in The Bank, он говорит, что он выйграет Кристиана.

Далее нам показывают сюжет из прошлогоднего Money in The Bank, где Миз выйграл кейс.

Шестой матч: Tyson Kidd vs. Sin Cara

В начале боя Тайсон Кидд пытется провести болевой на руку, но Син Кара выходит из захвата и начинает проводить водушные атаки. Затем за рингом Син Кара хочет прыгнуть с ринга на Кидда, но он ловит Кару за ногу, и тот падает и бьется лицом об ринг. Потом рестлеры возвращаются на ринг, Кара снова пытается провести воздушную атаку, но Кидд бьет его по ноге, и Син Кара падает. Кидд делает удержание, но Кара вырывается, Кидд разозлился и делает болевой на шею, Кара вырывается, но Кидд берет его за ноги и бьет от канаты. Потом Син Кара начинает перехватывать инициативу, проводит удары ногами, а затем отталкивается от канатов и бьет Кидда локтем. Затем Кидд залазит на канаты и хочет сделать прыжок, но Син Кара бьет его в ногу, и Кидд падает, далее Кара залазит на ринг и проводит свой шикарный финишер, и все.

Победитель: Sin Cara

Делее нам показывают промо Изикеля Джексона, хорошее промо кстати.

Седьмой матч: The Usos vs. Justin Gabriel & Heath Slater

Бой начинают Джей Усо и Джастин Габриель, Джей сразу же пытается сделать удержание, но неудачно, Джастин передает эстафету Хиту, тот проводит серию атак и передает обратно эстафету Джастину. Они обое проводят удар ногой в лицо, и обое падают. Далее идет смена эстафет. Выходит Джимми Усо, а делает самуанский бросок Хиту, удержание 1,2, но вмешивается Джастин и откидывает Джими. Хит передает эстафету Джастину, тот хочет провести сплэш 450, и говорит Хиту, чтоб тот одтянул Джимми Усо ближе, но Джимми откидывает Хита, а Джастин падает на канаты мягким местом. Далее Джимми передает эстафету Джею, а сам лезет на канаты к Джастину и проводит самуанский бросок, затем еще сверху прыгает Джей и делает удержание.

Победитель: The Usos

На экранах нам показывает промо всех матчей на Money in The Bank.

Последний матч: Randy Orton vs. Sheamus

Бой начинается с атак Ренди Ортона, он проводит удары, откидывает Шеймуса в угол и пытается провести кик ногой, но Шеймус конечно же не хочет кик, и уходит за ринг. После возвращения Шеймуса, ситуация особо не изменилась, Ренди доминирует, затем бой переходит за ринг, там инициатива переходит с рук в руки, затем Шеймус бьет Ортона об защитное ограждение, а затем закидывает на ринг. На ринге Шеймус толкает Ортона на угол ринга, и тот бьется плечем и снова выпадает за ринг. За рингом встает Кристиан и наверно хотел ударить Ортона, но Шеймус ему запретил. Затем Шеймус снова толкает Ортона на угол ринга, тот налетает головой и падает. После рекламы уже оба рестлера на ринге, но уже Ортон доминирует, затем Шеймус проводит что то типо ДДТ на руку, потом снова Шеймус сконцентрировался на атаке руки Ортона. Оба рестлера встают, Ортон пытается перехватить инициативу и сделать удар с разгона, но Шеймус бьет ногой в живот Ортона, затем пытается провести ДДТ на руку, но Ортон смог контратаковать, но ненадолго. Шеймус пытался прыгнуть на Ортона, но тот отошел, и Шеймус упал на пол. Ортон перехватил инициативу, сделал шлагбаум, затем суфлекс, после суфлекса снова бросок через себя. Далее Шеймус в углу, Ортон подходит к нему, но получает дар ногой и падает. Затем Шеймус залазит на канаты и прыгает на Ортона, делает удержание, но неудачно. Далее Шеймус берет Ортона и бьет спиной об свое колено и делает удержание, но снова только до двух. Шеймус сильно разозлися, завалил Ортона на пол, затем провел удары коленом, Кристиану это понравилось. Шеймус хотел сделать кельский кик, но Ортон увидел и хотел сделать RKO, но также неудачно. Затем Ортон готовится сделать RKO, но тут выходит Кристиан и нападает на него. В результате чего матч заканчивается по дисквалификации. После матча Шеймус проводит Кристиану кельский кик, а затем получает RKO от Ортона. 

Победитель: Randy Orton по дисквалификации

На этом шоу заканчивается, надеюсь вам понравилось!
Категория: Обзоры SmackDown | Просмотров: 1043 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Section9  
0
А не многовато промо на одно шоу?PS: Тренд Баретта опять стал грушой для избивания sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz