Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Оценка Night of Champions 2011
Всего ответов: 691
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 9 » Обзор WWE Monday Night RAW 08.08.2011
14:36
Обзор WWE Monday Night RAW 08.08.2011

Добрый день уважаемые пользователи сайта! С вами как всегда traxexx, и пришло время очередного обзора вчерашнего шоу Raw.

Шоу начинается с выхода Трипл Эйча, он выходит на ринг, зрители его поддерживают. Он начинает говорить о ситуации с Джоном Синой и СМ Панком, а также о том, что на SummerSlam 2011 мы получим единственного неоспоримого чемпиона WWE. Трипл Эйч говорит, что данный матч на всегда останется в истории, потому что первый раз в истории WWE мы видем двух чемпионов WWE. Также Трипл Эйч говорит, что в этом матче будет специальный рефери, и этот рефери - это он - Трипл Эйч. Также Трипл Эйч говорит, что у обоих чемпионов сегодня будут матчи, а в конце шоу нас ждет подписание контракта между чемпионами WWE.

Первый матч: Джон Сина против Джека Сваггера - матч без титула на кону

Матч начинается с атак Джека, он начинает доминировать, провел несколько атак, но Джон быстро перехватил инициативу, он провел клоузлайн, затем Айришвип, после которого следует неплохой суплекс, попытка удержания, но неудачно. Далее ситуация особо не поменялась, Джон проводит Хэдлок, затем провел Шолдерблок, а после этого, Джон атаковал Джека в углу ринга, где провел дропкик, попытка удержания, но Джек снова вырвался. Далее Джон провел ЧинЛок, но Джек вырвался, и перехватил инициативу. Джек начинает атаковать Джона, проводит несколько киков, панчей, а затем АйришВип, после которого следовал сплэш, попытка удержания от Джека, но Джон вырывается. Джек зажал Джона в болевой, но тот быстро вырвался и пытался провести суплекс, но Джек контратаковал и провел Шолдерблок. Джек пытался провести болевой ЧинЛок, но Джон вырвался, но затем получил коленом в живот. Далее Джек кинул Джона в турнбакл, после чего Джек провел подсечку. После этого Джек хотел провести ЭнклЛок, но Джон контратаковал и попытка провести захват СТФ, но Джек толкает его. Далее Джон окончательно перехватил инициативу, провел свою серию атак, а затем Attitude Adjustment, и удержал Джека.

Победитель: Джон Сина

Нам говорят, что сегодня Рей Мистерио будет биться против Миза, и это будет главное событие.

За кулисами Скотт Стенфорд хочет представить нам Альберто Дель Рио, но Рикардо Родригез его прерывает, и сам представляет нам Альберто Дель Рио. А сам Альберто говорит, что сегодня он покажет Панку как нужно биться.

За кулисами Джош Мэтьюз берет интервью у Р-Труфа, он спрашивает у него насчет Джона Моррисона, и почему он так с ним поступил, на что Р-Труф отвечает стандартными фразами, что против него все сговорились и тому подобное. В конце Р-Труф говорит, что сегодня он выиграет Джона Моррисона.

Второй матч: Рей Мистерио против Миза

Собственно чесно говоря сам матч не состоялся, потому что когда Рей выходил на ринг, Миз напал на него сзади и атаковал, затем толкнул Рея в железный логотип WWE, после чего еще провел несколько ударов Рея по логотипу. Рея увезли с арены врачи, а Миз поднялся на ринг. На ринге Миз начинает говорить, что он растроен тем, что сейчас все внимание уделяется Джону Сине и СМ Панку, что никто не уделяет ему внимание, и у него даже нет матча на SummerSlam. Миз начинает говорить о том, что он лучший, и чтоб рефери анонсировал ему победу, в связи с тем, что Рей не смогу выйти на ринг. Вместо этого выходит рефери, и говорит, что у Миза сегодня будет новый соперник, и это Кофи Кингстон.

Второй матч: Кофи Кингстон против Миза

Матч начинается с атак Миза, он атакует Кофи, но промахивается, и попадает в ХэдЛок от Кофи, после которого Кофи проводит ему дропкик. Далее Кофи снова проводит ХэдЛок, но Миз быстро вырвался, и начал атаковать его в углу ринга. Миз проводит серию киков, затем Айришвип. Затем Миз пытался провести клозлайн, но Кофи контратаковал и сам провел клоузлайн Мизу, тот выкатился за ринг, а затем Кофи ему провел Суицид Дайв. После рекламы мы видим на ринге как Кофи хотел провести кроссбади, но Миз сбил его клозлайном. Далее Миз проводит Кофи Хэдлок, но Кофи быстро вырывается и делает перекат, попытка удержания, но Миз вырвался. Миз перехватывает инициативу, проводит несколько клозлайнов, затем проводит удар ногой в углу ринга, попытка удержания, но Кофи вырывается. Далее Миз снова пытался провести Хэдлок, но Кофи снова удается вырваться, и контраковал, провел серию атак, а затем попытка удержания, но Миз вырвался. Кофи перехватывает инициативу, проводит несколько киков, чопов, после этого Кофи пытался провести кик с разбега, но Миз контратаковал и провел некбрейкер. Кофи перехватывает инициативу, и провел довольно-таки хороший дропкик с турнбакла, попытка удержания, но Миз вырвался. Далее Миз перехватывает инициативу, проводит ДДТ, попытка удержания, но Кофи вырывается. После того Миз пытался провести клозлайн, но Кофи выставил ноги, а затем пытался провести дропкик с турнбакла, но Миз провел ему панчи. Далее Миз пытался провести бросок с турнбакла, но Кофи контратаковал и провел бомбу, попытка удержания, но Миз вырвался. Кофи готовится провести финишер, но промахивается, Миз этим пользуется, и пытается провести черепно-мозговой финал, но Кофи толкает его в турнбакл. После этого Кофи залазит Мизу на плечи, а Миз кидает его на канаты, а затем проводит черепно-мозговой финал, и удерживает Кофи.

Победитель: Миз

Далее за кулисами Джош Метьюз берет интервью у СМ Панка, тот говорит о Трипл Эйче, он говорит, что тот очень гордый, еще даже больше чем Винс. СМ Панк говорит, что Трипл Эйч добивается внимания за счет его, и он доказал это, назначив себя судьей в их матче с Джоном Синой. В конце интервью СМ Панка говорит, что сегодня он победит Альберто Дель Рио.

Третий матч: СМ Панк против Альберто Дель Рио

Матч начинается с атак Альберто Дель Рио, он начинает доминировать, проводит серию атак руками в углу ринга, но СМ Панк быстро вырывается. Панк пытался провести кик ногой, но Альберто уклонился. Затем Альберто перехватил инициативу, провел ЛоуДропкик, попытка провести болевой на руку, но Панк реверсирует его, и проводит кик ногой. СМ Панк атакует Альберто в углу ринга, но тот быстро вырывается и проводит атаки на руку СМ Панка. Альберто удалось провести АрмДДТ, после которого следует неудачная попытка болевого. Затем Альберто пытается провести дропкик с разбега, но промахивается и вылетает за ринг. Альберто возвращается на ринг, но сразу же получает атаки на шею. Потом Панк проводит удар коленом в голову, после которого следует пробежка бульдога, после которой следует Клоузлайн прямо с канатов. СМ Панк готовится провести GTS, но Альберто контратакует и толкает его в турнбакл, после чего Альберто проводит Бэкстаббер, попытка удержания, но Панк естественно вырывается. Далее Альберто проводит кик ногой в лицо, после которого Альберто пытался провести АрмБар, но СМ Панк контратаковал, провел кик ногой, после которого следовал GTS и удержание.

Победитель: СМ Панк

Четвертый матч: Ив Торрес против Бэт Финикс

Патч начинается с взаимных атак от обоих Див, но в результате Ив удается провести дрокик. Далее Ив пыталась провести удар с разбега, но Бэт выкинула ее за ринг. За рингом Бэт кинула Ив в ограждение, после чего вернула ее на ринг. Попытка удержания от Бэт, но Ив вырывается. Дальше Бэт пытается провести ГлэмСлэм, но Ив удалось контратаковать, она проводит кик, затем лезет на турнбакл с попыткой провести прыжок, но Бэт ловит ее в  ГлэмСлэм и удерживает. 

Победитель: Бэт Финикс

После матча Бэт начала говорить, что пришел конец таким дивам-моделям как Ив и Келли Келли, но не успела она договорить, как Келли Келли атаковала ее со спины, а затем она поднялась к Ив, чтобы проверить ее состояние.

Пятый матч: Алекс Райли против Дольфа Зигглера

Стоит отметить, что перед началом Матча Алекс послал в сторону Викки несколько негативных слов, толи у нее с рота воняет толи еще что-то, но да ладно, это неважно. Матч кстати довольно-таки короткий был. Матч начинается с атак Алекса, он проводит Дольфу клозлайн, затем Алекс отвлекся на Викки, а Дольф воспользовался этим и атаковал Алекса. Все же Алекс перехватил инициативу, но неожиданно Дольф поймал его в слиппер, но Алексу удалось коснуться канатов. Алекс перехватывает инициативу, проводит спайнбастер, в это время Викки поднимается на ринг, начинает кричать на Алекса и дает ему пощечину. В результате этого Дольф был дисквалифицирован.

Победитель: Алекс Райли

После матча Дольф негодует, он кричит на Викки, но Алекс атакует его.

Нам показывают промо, которое посвящено фьюду Джона Сины и СМ Панка.

Шестой матч: Джон Моррисон против Р-Труфа

Матч начался, вы видим взаимные атаки со стороны обоих рестлеров, затем Джон все же начинает доминировать, он проводит клоузлайн, после которого следует дропкик, а затем Р-Труф получает C4, попытка удержания, но Р-Труф вырывается. Далее Джон проводит СтарШипПейн, но Р-Труф выставляет ноги, и Джон падает на колени, и Р-Труф после этого идет за ринг. Джон проводит на него corkscrews прямо за ринг, после чего возвращает его на ринг, но Р-Труф снова уходит за ринг. Джон толкает его в ограждение, затем разбегается на Р-Труфа, но тот перекидывает его за ограждение. После этого рестлеры обмениваются панчами, но в результате Джон ударяется шеей об ограждение. Наконец-то рестлеры возвращаются на ринг, где Р-Труф начинает доминировать, он проводит ХэдЛок Джону, после которого следует Фейсбастер, далее Р-Труф пытается провести свой финишер, но Джон уклоняется от него. Джон пытался атаковать Р-Труфа, но Р-Труф контратаковал и провел свой финишер, после чего удержал Джона.

Победитель: Р-Труф

Нам сообщают, что на следующем шоу Raw Рей Мистерио встретится с чемпионом WWE, у него будет матч с ним за пояс чемпиона WWE.

Кристиан публично заявляет о том, чтобы Трипл Эйч услышал его слова на следующем шоу SmackDown.

На ринг выходит Трипл Эйч и Джон Лорионтис, у них все готово к подписанию контракта, и они приглашают на ринг Джона Сину и СМ Панка. Последний выходит первым, за ним Джон Сина подтягивается. Трипл Эйч предлагает сразу перейди к подписанию контракта, но СМ Панк его останавливает, он говорит, что об их с Джоном мачте уже и так известно, и что это подписание контракта - это формальности в общем, и что подобные мероприятия всегда заканчиваются одним и тем же - дракой. Панк говорит, что если Трипл Эйч хочет перейти к делу, то пусть уберет стол с ринга, и они с Джоном устроят матч. 

Дальше СМ Панк и Трипл Эйч обмениваются фразами по поводу фильма о СМ Панке. Затем разговор переходит в обсуждение Джона Сины и Рока, и их будушего матча на Wrestlemania 28, СМ Панк посылает негативные слова как в сторону Джона Сины, так и Рока.

Джон Сина его прерывает, о начинает говорить о Роке, о том, что он актер, и что фанаты его любят, но в отличии от него, говорит Джон, он их не предаст. Далее Трипл Эйч хотел что-то сказать, но Панк его опередил, он начал говорить о Джоне Лорионтисе, о том, что он выполняет всю грязную работу в WWE - уволняет рестлеров. Затем СМ Панк начинает вспоминать о своем прошлом, о том как он выиграл пояс ЕСВ, что с того момента у него осталась обида.

В общем подписание контракта заканчивается разборкой, в котором Джону Лорионтису достается кик От Панка, за то, что он стал между рестлерами. А Джон Сина нечаянно задел Трипл Эйча, когда выкидывал СМ Панка с ринга. 

В общем шоу заканчивается тем, что на ринге остаются Джон Сина и Трипл Эйч, а СМ Панк с рампы смотрит на Джона Сину, а тот в свою очередь на СМ Панка.

На этом собственно и все, оставляйте свои мнения по поводу данного шоу!
Категория: Обзоры Raw | Просмотров: 1222 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz