Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Добавлять ли выпуски FCW?
Всего ответов: 638
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 12 » Обзор WWE Monday Night Raw 11.07.2011
13:00
Обзор WWE Monday Night Raw 11.07.2011

Доброе утро всем, с вами traxexx, и это обзор вчерашнего шоу Raw.

Шоу начинается с того, что выходит СМ Панк с мегафоном в руке, и заходит на ринг и садится там, и начинает говорить,  что он 2 недели назад сказал всю правду о WWE, и что никто в истории не мог сказать такие слова. Панк говорит, что все кто работает в WWE - это те, кто целовали задницу Винсу. Он говорит что на данный момент он является самим ярким человеком в компании, и он смог сделать то, что Винс не мог сделать все это время, и что благодаря ему WWE стало ярче и интереснее. Затем на ринг выходит Джон Сина и заходит на ринг, Панк благодарит его за то, что попросил Винса его восстановить. Ну а дальше Панк говорит, что он победит Джона Сину на Money in The Bank, и изменит внешний вид пояса чемпиона WWE. Разговор заканчивается тем, что обое рестлера сказали что они выйграют.

Первый матч: Джон Сина против Девида Отунги Майкла МакГилликатти

Джон и Девид начинают бой, естественно доминирует Джон, пытается сделать захват СТФ, но неудачно. Девид передает эстафету Майклу, тот сконцентрировал свою атаку на левой руке Джона, но затем Джон перехватывает инициативу. Джон выкидывает Майкла за ринг, а дальше шоу уходит на рекламу. После рекламы мы видим, что Нексус перехватили инициативу, Майкл замкнул удушающий, но Джону удалось вырваться. Дальше происходит передача эстафет, на ринге Отунга доминирует, проводит джону удушающий, а затем иirish whip. Джон перехватывает инициативу, проводит суфлекс, но отунга передает эстафету Майклу. Джон провел пару ударов, проводит 5 накл шафл, дальше пытается провести АА, но вмешивается Отунга и проводит дропкик. Майкл пытается посадить Джона на растяжки, но Джон вырывается и скидывается Майкла и Отунгу. Джон пытается провести захват СТФ на Майкле, но отунга в очередной раз вмешивается. В конце боя Джон проводит Attitude Adjustment на Майкле, и Отунгу выкидывает за ринг, и делает удержание на Майкле.

Победитель: Джон Сина

Дальше нам показывают промо Марка Генри, и говорят, что на Money in The Bank Марк будет биться против Биг Шоу.

За кулисами мы видем, как Дольф Вики и Дрю Макинтайр пародируют Винса. Дальше появляется сам Винс, и он говорит, что они действительно заслужили хороший матч, и говорит, что у них сегодня будет матч 2 на 1 против Биг Шоу.

Второй матч: Келли Келли против Мелины

Сестры Беллы сидят за комментаторский столом. В начало боя Мелина проводит болевой, но Келли вырывается. Келли перехватывает инициативу, проводит клоузлайн. Мелина пытается провести финишер, но затем получает коронный финишер от Келли.

Победитель: Келли Келли

После матча вышли сестры Белла и начали оскорблять Келли, она не выдержала и начала избевать одну из них. Естественно они взяли количеством. На помощь Келли пришла Ив Торрес, но она тоже получила от сестер.

После рекламы мы видим, что на ранг вынесли лестницы. Дальше выходит Миз и залазит на главную лестницу, и начинает говорить, что именно он выйграет кейс, потому что он уже выйгравал раньше. Но дальше на ринг выгодит Джек Сваггер, он говорит, что он не согласен со словами Миза, и что он выйграет. Дальше на ринг выходит Эван Борн, он также говорит, что он выйграет кейс. Затем выходит Кофи Кингстон и начинает говорить о опасности таких мачтей, даже вспоминает про Эджа. На ринге появляется Р-Труф, он говорит, что он выйграет кейс, потому что он выйграл Джона Сину. Он также вспоминает о заговоре против него. Дальше выходит Алекс Райли, ничего не говоря, сразу набрасывается на Миза, но тот успевает убежать. Следом выезжает Альберто Дель Рио, и начинает говорить не выходя из автомобиля, он говорит, что он недоволен тем, что он должен бится в мачте за кейс, ведь он а так претендент №1 на пояс чемпиона. Дальше приходит письмо он ГМ, он назначает матч 3 на 3: Кингстон, Борн и Райли против Миза Сваггера и Р-Труфа.

Третий матч: Кофи Кингстон, Эван Борн и Алекс Райли против Миза Сваггера и Р-Труфа

Матч начинают Эван Борн и Джек Сваггер, Джек доминирует, проводит серию атак, а затем передает эстафету Мизу. Миз сразу же проводит кик ногой с разбега, делает удержание, но неудачно. Передает эстафету Р-Труфу, тот проводит бади слэм, а затем и удушающий, а затем снова болевой. Р-Труф пытается провести финишер ножницы, но промахивается и получает удар коленом от Борна. Борн передает эстафету Кофи, тот проводит серию атак - дропкик, бумдроп. Дальше Кофи готовится к финишеру, но Сваггер отвлекает его. Кофи проводит кроссбади и делает удержание, но неудачно. После рекламы на ринге уже Кофи с Мизом, Миз доминирует, а дальше передает эстафету снова Р-Труфу. Тот проводит болевой, и передает эстафету Джеку. Кофи проводит ДДТ на Джеке и Р-Труфе и передает эстафету Алексу Рейли. Алекс проводит мощный спайнбастер на Р-Труфе. Дальше на ринге появляются все рестлеры, начинается потасовка, в результате почти все оказались за рингом. Сваггер пытается провести финишер на Райли, но тот контратакует и проводит ДДТ, и делает удержание.

Победитель: Кофи Кингстон, Эван Борн и Алекс Райли

После боя Миза провел финишер Алексу Райли, Кофи провел дропкик Мизу. Дальше вышел Альберто Дель Рио и раскидал всех железной лестницей.

Четвертый матч: Биг Шоу против Дольфа Зигглера и Дрю МакИнтаера

Бой начинают Биг Шоу и Дрю, Биг Шоу доминирует, проводит бади слэм на дрю, и выкидывает их обоих за ринг. За рингом Шоу кидает с разгона Дрю в защитно ограждение. Дальше бой переносится на за ринг, Биг Шоу припечатал Дрю в логотип WWE, а судья досчитал до 10. Биг Шоу не остановился, пытался провести чокслэм Дрю, но тут появился Марк Герни и провел гарпун на Биг Шоу.

Победитель: Нету победителя (двойная дисквалификация)

Дальше нам показывают промо к Money in The Bank.

На арену выходит Винс МакМэн, он говорит, что не собирается слушать СМ Панка, затем приглашает его на арену. Панк выходит на ринг, при этом имитируя походку Винса, Винс предлагает пожать руку друг друга, но Панк не горит желанием, и продолжает смотреть Винсу в лицо. Винс говорит, что ему не нравится то, что если он выйграет, то пояс WWE покинет компанию. Панк хочет чтоб его лицо было на всех товарах, выпускаемых WWE, также он хочет, чтобы вернули апарат с мороженным. Панк говорит, что он лучше других рестлеров WWE, в том числе лучше Джона Сины. СМ Панк говорит, что он также хочет сниматься в фильмах WWE, хочет был главнным событием на WrestleMania 28. 

Панк вспоминает своих друзей: Люка Гэллоуса и Кольта Кабану, которых Винс уволил просто так, Панк хочет, чтобы он извенился перед ними прямо сейчас, а также извенился перед ним самим. Фанаты поддерживают Панка, призывают Винса извенится, Винс типо извеняется, говорит что он сожалеет, и он подписывает контракт. Дальше на ринге появляется Джон Сина, он поднимается на ринг и говорит, что фанаты любят Панка, но он террорист. Разговор заканчивается тем, что Панк рвет контракт, и говорит, что он лучший, и будет ним, но не в WWE. Он говорит, чтобы они попрощались с поясом WWE, потому что Панк заберет его с собой и уйдет с WWE.

На этом шоу заканчивается. Оставляйте пожалуйста комментарии.
Категория: Обзоры Raw | Просмотров: 1306 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 5
1 Section9  
0
Как это Винс отправил своего любимчика Дрю, на растерзания злому Биг шоу?

2 traxexx  
0
Да он уже вроде не его любимчик

3 Section9  
0
Что я пропустил? Когда это они посорились?

4 traxexx  
0
Да он и не был на самом деле его любимчиком, это по сюжету так просто

5 Section9  
0
Вот бы мне токай сюжет дали biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz