Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Какой Син Кара вам больше нравится?
Всего ответов: 722
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » Спойлер WWE Friday Night SmackDown 23.09.2011
21:42
Спойлер WWE Friday Night SmackDown 23.09.2011

Спойлер WWE Friday Night SmackDown 23.09.2011

Шоу открывает Джон Лауринайтис, он сообщает нам, что на сегоднешнем шоу SmackDown, будут присутствовать рестлеры из Raw. Далее Джон начинает говорить о Трипл Эйче, и его новой должности, а также о новом чемпионе в тяжелом весе - Марке Генри. Далее на ринг выходит сам чемпион, он начинает говорить, что он 15 лет шел до того, чтобы стать чемпионом, и наконец-то это свершилось. Он говорит, что теперь он не проиграет титул. Далее выходит Трипл Эйч, он даже не успевает ничего сказать, как его прерывает Кристиан. Последний просит у Трипл Эйча дать ему шанс выиграть пояс чемпиона в тяжелом весе, и дать ему сразится с Марком Генри. Трипл Эйч соглашается, и назначает ему титульный матч на сегодня: Марк Генри против Кристиана - матч с лесорубами. Также он говорит, что победитель данного матча будет защищать пояс против Рэнди Ортона на Hell in a Cell 2011.

1. Шеймус победил Хита Слэйтера;

Нам показывают сегмент, где Кристиан разговаривает с Большим Кали, тот просит у него, чтобы тот сегодня был лесорубом, и помог ему.

2. Уэйд Баррет победил Джастина Гэбриеля;

Мэт Страйкер берет интервью у Рэнди Ортона, последний говорит, что он пройдет через ад, чтобы вернуть себе пояс чемпиона в тяжелом весе.

Далее нам показывают, как за кулисами Кристиан просит помощи у Иезекииля Джексона, чтобы тот ему сегодня помог, но Иезекиил Джексон ему отказывает.

3. Бэт Финикс и Наталья победили Эй Джей и Кейтлин;

4. Коди Роудс победил Рэнди Ортона по дисквалификации, после того как Рэнди сорвался с цепи, и начал сильно избивать Коди Роудса. Он атаковал его всеми способами: маской, стульями, гонгом, а в конце провел ему RKO;

За кулисами нам показывают Кристиана, тот разговаривает с Шеймусом. Кристиан просит у Шеймуса помощи, и в обмен на нее, он предлагает Шеймусу картофель. Шеймус кусает картофель, а потом плюет ею в лицо Кристиану. Шеймус говорит, что этот картофель из Айдахо, а не с Ирландии.

4. Большой Кали победил Джиндера Махала;

5. Син Кара (Мистико) победил Дэниеля Браяна. После матча вышел Син Кара (Унико) и атаковал Мистико, а затем украл победу Мистико;

6. Кофи Кингстон и Эван Борн победили Джея и Джимми Усо;  

Нам снова показывают Кристиана, который в очередной раз ищет помощь, на этот раз у Зака Райдера, но тот говорит ему, что у него нету времени, т.к он разговаривает с Хью Джекманом.

7. Марк Генри победил Кристиана в матче с дровосеками, сохранив пояс чемпиона в тяжелом весе. Марку Генри предстоит защищать пояс от Рэнди Ортона на Hell in a Cell 2011.

На этом шоу заканчивается!
Категория: Спойлеры шоу | Просмотров: 1016 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz