Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 655
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Спойлер WWE Friday Night SmackDown 30.09.2011
13:07
Спойлер WWE Friday Night SmackDown 30.09.2011

Приветствую вас дорогие друзья! Вчера закончились очередные записи шоу SmackDown, и я с удовольствием рад вам представить результаты данного шоу.

В темном матче перед началом шоу Лев Крюгер победил Джонни Кертиса;

Шоу открывает Букер Ти, он зовет на ринг Марка Генри, чтобы взять у него интервью. На ринг выходит Марк Генри, он говорит, что на Hell in a Cell 2011 он закончит карьеру Рэнди Ортона.

Марк Генри соглашается на матч против Большого Кали, потому что он знает, что он непобедим.

Нам обьявляют главные матчи на сегодня: Шеймус против Коди Роудса и Рэнди Ортон против Кристиана.

1. Марк Генри победил Большого Кали. После матча Марк засунул ногу Кали в железный стул, и затем прыгнул на нее с канатов. Похоже, что Большой Кали присоединился к Кейну и Биг Шоу;

2. Джек Сваггер победил Эвана Борна после того, как Викки столкнула Эвана с верхних канатов, когда тот собирался провести Air Bourne;

3. Син Кара (Мистико) победил Хита Слэйтера. После матча на титантроне появляется второй Син Кара (Унико), он говорит свое промо на испанском языке, а затем представляет нам новый свой облик, а именно представляет черный костюм и черную маску. Син Кара (Унико) обвиняет Син Кару (Мистико) за то, что тот украл его личность в Мексике, он говорит, что такого больше не повторится, и что на Hell in a Cell 2011 он победит его;

За кулисами Джон Лоринайтис ведет вереговоры с некоторыми рестлерами, они сообщают ему, что собираются подать в суд на Трипл Эйча, и что на следующем шоу Raw они будут принимать меры.

4. Келли Келли победила Наталью. После матча Бэт Финикс провела Келли Глэм Слэм. А после этого Келли Келли получила еще Sharpshooter от Натальи, в том время как Бэт говорила, что на Hell in a Cell 2011 она заберет у нее титул чемпионки див;

Далее на ринг выходит Коди Роудс, он недоволен тем, что WWE не наказали Рэнди Ортона за то, что тот избил его на прошлой неделе.

5. Шеймус победил Коди Роудса по дисквалификации, т.к в матч вмешался Кристиан, а затем провел Шеймусу KillSwitch;

6. Зак Райдер победил Джея Ти Джи;

За кулисами Джон Лоринайтис сообщает Трипл Эйчу о том, что у него были переговоры с некоторыми рестлерами, и что они собираются подать на него в суд. Трипл Эйч говорит, что все нормально, и что на шоу Raw он все прояснит.

7. Матч Рэнди Ортона и Кристиана заканчивается двойным отсчетом. После матча Рэнди хотел провести Кристиану RKO, однако вышел Коди Роудс и они вдвоем начали избивать Рэнди. Далее появляется Шеймус, он спасает Рэнди, а затем бежит за Кристианом, который уже начал убегать за кулисы. После этого выходит Марк Генри, он собирается провести самый сильный бросок в мире на стул, он берет стул, но неожиданно Рэнди проводит ему RKO. После чего шоу выходит из эфира!

После того, как шоу вышло из эфира, состоялся темный матч, в котором Рэнди Ортон победил Марка Генри по дисквалификации, т.к в матч вмешались Кристиан и Дольф Зигглер, они начали избивать Рэнди, однако ему удалось отбиться и провести им по RKO.
Категория: Спойлеры шоу | Просмотров: 1081 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz