Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Какой Син Кара вам больше нравится?
Всего ответов: 722
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Интервью со Стивом Остином (Новое!)
12:05
Интервью со Стивом Остином (Новое!)

 Член «Зала Славы» WWE Стив Остин дал новое интервью «The Sun». Ниже приведено несколько выдержек из него:

О другом матче с СМ Панком:

Думаю, Панк – замечательный человек. Мне приходилось говорить, что он уважает меня за то, что я в своё время творил на ринге, и я уважаю его за то, что он делает сейчас. Это взаимное уважение. Я слышу истории и если звёзды «устаканились», и всё отработано в наше благо – во благо WWE, моё и Панка – то я говорил, что он человек, с которым я бился. Уверен, я мог бы сразиться с ним в другом матче.

О работе над «WrestleMania 27» и вторым сезоном «Tough Enough»:

Мания была увлекательной. Если ты не можешь быть одним из тех, кто участвует в матчах, почему бы не быть тем, кто оперирует своими связями изнутри? Я наслаждался опытом и быть на ринге – это всегда увлекательно. Я действительно завоевываю фанатов, и они всё ещё ценят то, что я делал и то, чем продолжаю заниматься. WWE менялось, это происходило в течение долгих лет моей жизни, всё меняется, и это, на мой взгляд, было моим временем.

Прекрасно быть снова связанным с рестлингом. Мне нравился «Tough Enough» и, по слухам, возможен второй сезон. Если первым делом уладится пара вещей в компании, как я и говорил, это на 95 % гарантирует успех. Я вложился в это дело даже больше, чем предполагал, и наслаждался этим. Рестлинг – это часть моей системы. Я не скучаю по шишкам, путешествиям или боли, но мне нравится, когда я возвращаюсь и чувствую суматоху толпы позади себя.

Мысли о матче Стинга против Халка Хогана и Джона Сины против Рока:

Годовой фундамент, базис – это то, что никто никогда не делал, поэтому матч Сины и Рока будет интересным. Рок занимается делом в Голливуде, поэтому не может участвовать в каждом выпуске, плюс – нельзя перебарщивать с этими вещами. WWE делает своё дело и старается сохранять интригу, но до «расплаты» всё равно ещё остаётся много времени.

Буду честен: я не слышал о матче Хогана против Стинга. Это также будет очень интересно, я имею ввиду, Хоган ведь сделал операцию? Они оба великолепны. Я фанат Стинга, и он всё ещё в состоянии делать лучшее. Знаю, что Хоган хорош, и он всё ещё в состоянии оперировать этим, когда ему нужно. Это будет очень интересная ночь в офисе, и, конечно, я посмотрю «Bound For Glory» для того чтобы увидеть, что получится в итоге.

Меня раздражает, когда люди говорят, что такой и сякой должны идти на отдых, или что они не должны сражаться в силу своих травм или возраста. Я знаю, как работается, и многие из этих людей находят сложным оставаться на ринге. Хоган, например, «наплевал» на всё, чтобы быть здесь. Возможно, часто деньги играют роль, когда парни ступают на ринг, но, в целом, это большее, чем просто потребность в финансовом обеспечении. С другой стороны, есть несколько людей, поднявшихся сквозь толпу, которые могут сделать матч успешным: Халк, Флэер, Стинг или я. Сина, возможно, единственный, кто достиг этого уровня – я всё же вижу, что это не предел.
Категория: Новости WWE | Просмотров: 1022 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 1
1 Metallheart  
0
Больше хотелось бы увидеть матч Остина против Панка когда панк был СЕСовцом.
Остин бы тогда облил его пивом из брансбойта как в старые добрые времена и сделал бы "станнер".
Хотя и сейчас не против, но тогда букерам придется ломать голову над сюжетом фьюда, а с этим у них в последнее время не очень

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz