Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Какое PPV лучше?
Всего ответов: 726
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 13 » Обзор WWE Friday Night SmackDown 12.08.2011
17:35
Обзор WWE Friday Night SmackDown 12.08.2011

Добрый день уважаемые пользователи сайта! Напоминаю вам, что до шоу SummerSlam 2011 осталось менее 2-х дней. А тем временем я готов вам представить Обзор WWE Friday Night SmackDown 12.08.2011

Шоу открывает Трипл Эйч, он начинает говорить о себе, о том, как он стал новым президентом WWE, он говорит, что еще месяц назад он даже не думал о таком, а на сегодняшний день он - Главный руководитель WWE. Дальше он начинает говорить о предстоящем событии, а именно о SummerSlam 2011, о матче Джона Сины против СМ Панка, и о том, что он будет рефери в этом матче. Трипл Эйч говорит, что ему очень нравится его новая должность, и что у него есть много планов, чтобы сделать SmackDown таким же популярным и интересным, как и Raw. Трипл Эйч говорит, что сегодня будут интересные матчи, Иезекиил Джексон против Коди Роудса - матч за пояс Интерконтинентального чемпиона, матч победителей Money in the Bank от обоих брендов - Дэниел Брайан против Альберто Дель Рио, Рэнди Ортон против Большого Кали, а также Кристиан против...

Не успевает Трипл Эйч назвать соперника Кристиана, как его прерывает сам Кристиан, он недоволен тем, что Трипл Эйч назначил ему матч против Рэнди Ортона на SummerSlam 2011, он говорит, что хочет подать в суд на WWE, за то, что его заставляют биться с Рэнди Ортоном, ведь Рэнди психически нездоров, и у него проблемы с контролированием агрессии. Кристиан просит Трипл Эйча отменить матч, угрожая подать на него в суд, но Трипл Эйч ему отказывает, обьясняя тем, что он является его начальником, и по контракту он обязан делать все, что он ему скажет. 

Кристиан уже собирался уходить, но неожиданно возвращается, и спрашивает у Трипл Эйча, зачем он делает это все, и за что он так не любит его, ведь у Трипл Эйча с Рэнди Ортоном раньше была большая вражда, что он угрожал его семье и нападал не нее. Трипл Эйч говорит, что ему не нравится Рэнди, но он его уважает, а Кристиана он не уважает. Трипл Эйч говорит, что если Кристиан хочет добиться его уважения, то он должен победить Рэнди Ортона на SummerSlam 2011 в матче без правил. Трипл Эйч собирается уходить, но Кристиан останавливает его, и говорит, что он победит Рэнди Ортона, и добьется уважения Трипл Эйча. Кристиан также говорит, что сегодня он согласен провести матч с любым рестлером из SmackDown. Трипл Эйч рад это слышать, и назначает ему матч против Шеймуса.

Первый матч: Кристиан против Шеймуса

Матч начинается с атак Шеймуса, он полностью контролирует ситуацию, проводит Irish Curse Backbreaker, после этого Шеймус затаптывает Кристиана ударами ногами, зрителям это нравится кстати. После этого матч переносится за ринг, Кристиан пытался провести удар ногой с ринга, но Шеймусу удалось уклонится. Далее Кристиан толкает Шеймуса в турнбакл, после чего возвращает на ринг. На ринге Кристиан с помощью канат атакует руку Шеймуса. Затем Кристиан проводит удары ногами в углу ринга, но затем Шеймус перехватывает инициативу. Шеймус проводит атаки руками, затем толкает Кристиана в угол ринга, и разбегается на него, но Кристиан отходит, и Шеймус плечем влетает в угол ринга, попытка удержания, но Шеймус вырвался. Кристиан пытается провести болевой на руку, но Шеймус довольно-таки быстро вырывается, но затем получает кик ногой от Кристиана. Затем Шеймус ловит его, и проводит паверслэм. Шеймус продолжает контролировать ситуацию, он проводит несколько клозлайнов, а затем толкает Кристиана в угол ринга, тот пытался прыгнуть с турнбакла на Шеймуса, но Шеймус уклонился  и провел паверслэм, попытка удержания, но Кристиан вырвался. Далее Шеймус разбегается на Кристиана, но тот делает подсечку, и Шеймус падает на канаты. Кристиан проводит ему пощечину из-за ринга, после чего пытается провести прыжок с турнбакла, но снова Шеймус уклоняется. Шеймус пытался провести финишер, но Кристиан реверсирует в болевой, но также неудачно, Шеймус отталкивает его ногами, после чего проводит атаки по груди, а затем проводит кик ногой, после чего проводит прыжок с турнбакла. Шеймус готовится к финишеру, но Кристиан уклоняется, и выходит за ринг и берет пояс, затем собирался уходить, но Шеймус догнал его и вернул за ринг. Шеймус пытается провести финишер, но Кристиан контратакует, сбивает Шеймуса с ног, после чего берет пояс и уходит. Судья досчитал до 10.

Победитель: Шеймус по отсчету

Нам показывают рекламу сегодняшнего главного матча: Рэнди Ортон против Большого Кали.

Второй матч: Бет Финикс и Наталья против Эй Джей и Кейтлин

Матч начинают Наталья и Кейтлин, Кейтлин пыталась атаковать, но Наталья не дала ей это сделать. Наталья полностю доминирует, проводит удары руками по лицу, а затем бадислэм, после чего передает эстафету Бэт. Они проводят Кейтлин двойной суплекс. Кейтлин передает эстафету Эй Джей, последняя пыталась что-то сделать, но попала в Глэм Слэм.

Победитель: Бэт Финикс и Наталья

После матча Бэт выкинула Эй Джей за ринг, а Наталья провела шарпшутер на Кейтлин. Кстати теперь команда Бэт Финикс и Натальи называется Divas of Doom.

За кулисами Тедди Лонг и Зак Райдер разговаривают между собой, Зак говорит, что рейтингки SmackDown поднимаются, и все это благодаря ему и его шоу, которое показывается на Youtobe. Дальше к ним подходят Коди Роудс и Тед ДиБиаси, Тед благодарит Зака за то, что дал ему матч против Иезекииля Джексона. Его прерывает Тедди Лонг, он говорит, что Зак здесь не причем, и это он назначил ему этот матч. Неожиданно заходит Аксана, она говорит, что хотела бы вести с Тедди дела, и спрашивает у него, не хотел бы он вести с ней дела, на что Тедди отвечает, что ему нужно поправить рычаг на своей машине. Аксана говорит, что она умеет ремонтировать рычаги на машинах.

Нам показывают промо ролик о Марке Генри.

За кулисами нам показывают Джонни Кертиса, он готовится к своему дебютному матчу, в котором он будет биться против Марка Генри. Неожиданно к нему подходит сам Марк Генри, он говорит, что очень плохо когда карьера начинается и заканчивается в один и тот же день, он говорит, что именно это случится сегодня с ним, ведь у он будет биться с Марком Генри.

Третий матч: Син Кара (Унико) против Тайсона Кидда

Стоит отметить, что Унико хорошо справился с ролью Син Кары, но все равно, отличия в телосложении были заметны. Матч начинается с атаки Син Кары, он почти в самом начале выкидывает Тайсона за ринг, а после чего порадовал нас красивым хай флаем прямо за ринг. Дальше Син Кары пытался провести прыжок с канатов, но Тайсон контратаковал ногой, тем самым толкнул Син Кару за ринг. Син Кара уже почти вернулся за ринг, но Тайсон снова провел дропкик, и Син Кара снова вылетил за ринг. Тайсон вернул Син Кару за ринг, где последний быстро перехватил инициативу, провел кик ногой, а затем хураканрану, но кстати она получилась чуть не докрученная. Затем Син Кара провел атаку спиной, даже не знаю как это назвать, ну пусть будет так, в общем провел атаку спиной с разбега в углу ринга. Далее Син Кара пытался провести финишер, но Тайсон толкнул его, и тот упал с турнбакла. Тайсон пытался провести прыжок с турнбакла, но Син Кара увернулся, а затем провел Тайсону красивый суплекс. Дальше Син Кара провел 2 прыжка с канатов, и после чего удержал Тайсона.

Победитель: Син Кара

Что могу сказать по этому матчу, конечно обидно, что мы не увидели красивого финишера Син Кары, и это конечно огорчило, да и вообще, мы увидели мало приемов и из арсенала именно Син Кары.

Нам показывают как Альберто Дель Рио направляются к рингу. 

Четвертый матч: Альберто Дель Рио против Дэниела Браяна

Матч начался с силовой схватки рестлеров, в которой победил Альберто, после чего он атаковал Дэниела в углу ринга. Но Дэниел быстро перехватил инициативу, и провел что-то вроде дропкика с разбега, попытка удержания, но Альберто вырвался. Затем Альберто толкнул Дэниела в угол ринга, и тот ударился плечем об турнбакл. После этого Альберто взял Дэниеля за трусы и провел ему суплекс, попытка удержания, но Дэниел вырвался. Далее Дэниелю удалось перехватить инициативу, он провел несколько ударов рукой по лицу Альберто, после чего Дэниел провел мощный клозлайн с разбега, попытка удержания, но Альберто вырвался. Дэниел проводит мощные атаки ногами по груди Альберто, но последним промахивается, и получает кик ногой от Альберто, попытка удержания, но Дэниелю удается вырваться. После этого Альберто разозлился, и пытался провести армбар, но Дэниел уклонился, и выкинул Альберто за ринг, но после этого Дэниел провел прыжок с ринга на Альберто, но Дэниел не очень удачно выполнил прыжок и сам ударился плечем об ограждение. Рестлеры вернулись на ринг, где Дэниел пытался провести дропкик с турнбакла, но Альберто это увидел и уклонился, а затем провел кросс армбрейкер, Дэниел сдался. 

Победитель: Альберто Дель Рио

После матча на ринг вышел Уэйд Баррет и атаковал Дэниеля Браяна.

За кулисами нам показывают Кристиана, который рассуждает о сложившийся с ним ситуации.

Далее нам показывают давний матч Дольфа Зигглера против Джона Моррисона, только вот интересно к чему его показали?

Пятый матч: Иезекиил Джексон против Коди Роудса - матч за пояс интерконтинентального чемпиона

Матч начался с атаки Коди, но Иезекиил быстро поставил его на место, он провел серию атак руками в углу ринга, а после этого он провел шикарный слэм. Далее Иезекиил хотел провести удар локтем, но Коди уклонился, и Иезекиил ударился локтем об ринг, а затем Коди еще раз обманул его, и тот снова ударился об ринг. Коди пытался воспользоваться этим, но Иезекиил не дал ему это сделать и провел атаку рукой, Коди упал за ринг. После рекламы на ринге уже доминирует Коди, он проводит серию атак руками и ногами, затем провел дроп. Затем Коди проводит неплохой болевой на руку и шею, но Иезекиил смог вырваться, благодаря своей силе. Но Коди все равно продолжает доминировать, он старается держать Иезекиила на полу, он атаковал руку Иезекииля, затем удушающий, но через некоторое время Иезекиил смог вырваться с удушающего, Коди висел у него на спине, и он пару раз ударил его об турнбакл. Затем Иезекиил пытался провести клозлайн с разбега, но Коди блокировал его ногой, но затем все-таки получил мощнейший слэм, а после которого получил клозлайн от Иезекииля. Далее Иезекиил провел бади слэм, затем еще два, пришло время финишера, но Коди схватился за канаты, а Иезекиил отвлекся на Теда Дибиаси, который хотел вмешаться. Тем временем Коди воспользовался этим и перехватил инициативу. Судья отвлекся на Коди Роудса, а тем временем Тед Дибиаси пытался атаковать Иезекииля, но получил клозлайн за ринг. В этой время Коди снова воспользовадся этим и провел Иезекиилю Beautiful Disaster, а затем кроссроудс и удержал его. У нас новый интерконтинентальный чемпион - Коди Роудс.

Победитель: Коди Роудс

После матча Тед попросил у Коди бумажную маску, чтоб одеть на Иезекииля, Тед одел, но Иезекиил пришел в себя, и был очень злой, и атаковал его, а затем провел ему чокслэм. После этого Иезекиил взял и поднял Теда и кинул его за ринг. Коди в это время наблюдал за этим из-за ринга, он не стал помогать Теду.

Далее нам снова показывают рекламу сегодняшнего главного события: Рэнди Ортон против Большого Кали.

Далее нам показывают промо ролик, который посвящен фьюду Джона Сины и СМ Панка.

Мэтт Страйкер берет интервью у Рэнди Ортона, Рэнди говорит, что на SummerSlam 2011 он выиграет Кристиана, ведь этот матч будет без правил, Рэнди говорит, что это его любимый вид матча, ведь он может в нем делать все, что захочет. А насчет сегодняшнего матча Рэнди говорит, что он выиграет Большого Кали, и от RKO его никто не спасет, ни Джиндер Махал ни рефери.

Шестой матч: Марк Генри против Джонни Кертиса

Что я могу сказать об этом матче, только то, что он бессмысленный. Все-таки у Джонни дебют, могли бы дать ему другого соперника, а они просто взяли и с кормили его Марку Генри. Матч прошел очень быстро, длителность матча меньше минуты. Естественно Марк доминировал. Джонни пытался что-то сделать в начале, но все же Марк перехватил инициативу, он провел пару слэмов, затем клозлайны, после которого провел самый сильный слэм в мире и удержал Джонни.

Победитель: Марк Генри

После матча Марк пытался травмировать ногу Джонни, но ему на помощь пришел Шеймус, в результате чего Марк быстренько покинул ринг. Шеймус взял микрофон и начал говорить:  " Куда же ты Марк?". Шеймус предложил Марку прямо сейчас провести матч, Марк вроде бы собирается поднятся на ринг, но в конце передумывает и уходит. По пути кстати успевает провести Джонни Кертису еще один самый сильный слэм в мире.

Нам показывают как Большой Кали с Джиндером Махалом приближаются к рингу.

Седьмой матч: Рэнди Ортон против Большого Кали

Итак поехали. Матч начался с того, что Рэнди пытался атаковать Кали, но тот его толкнул, и Рэнди даже кувырок сделал на земле. Затем Большой Кали полходит в угол ринга к Рэнди, но тот атаковал его ногу, затем Рэнди пытался провести атаку, но Кали провел ему клозлайн. Затем Кали начал избивать Рэнди в углу ринга, он провел атаки ногой, прям впетчатывал Рэнди в ринг. Рефери отвлекся на Кали, и в это время Джиндер Махал немного атаковал Рэнди за рингом. Затем Кали провел Рэнди неплохой клозлайн через канаты, Рэнди выпал за ринг. За рингом Кали ударил Рэнди головой об ступеньки, затем толкнул в другие ступеньки, и после этого вернул за ринг. Уже на ринге Кали провел мощный удар ладонью размером в ноутбук, по лицу Рэнди, тот упал от этого удара, попытка удержания, но Рэнди вырвался. Все же Рэнди удалось перехватить инициативу, он провел удары руками, а затем дропкик в прыжке, Кали упал на канаты. После этого Рэнди атаковал ногу Кали, но в это время Джиндер Махал атаковал Рэнди, но за что и получил от него. Далее Рэнди провел ДДТ на Кали, и все готово к RKO, но Кали смог контратаковать, он нажал голову Рэнди в руки-тески, а затем пытался атаковать Рэнди рукой, но Рэнди перехватил инициативу, провел удары руками и затем RKO, этого хватило для победы.

Победитель: Рэнди Ортон

После матча на рампу вышел Кристиан с микрофоном, он говорит, что у него есть план, с помощью которого он победит Рэнди на SummerSlam 2011. Он говорит, что он уже не может дождаться SummerSlam 2011 и их матча без правил, ведь в таком матче может произойти все, что угодно. Кристиан говорит, что все это произойдет ему в пользу.

На этом шоу заканчиватеся! Ну что же, пришло время подвести итоги сегодняшнего шоу SmackDown, что я могу сказать, лично мне шоу понравилось. Во первых были интересные матчи, во вторых понравилось, что матч Рэнди Ортона и Большого Кали небыл односторонним, и что пол матча Кали доминировал. Матч Альберто Дель Рио и Дэниеля Браяна тоже порадовал, он был интересный и энергийным. Насчет матча Иезекииля Джекона могу сказать то, что очень разочаровал меня этот матч, я надеялся, что Иезекиил поносит титул еще хотяб месяц, но хотя может это и к лучшему, ведь честно сказать Иезекиил как-бы не сделал никакого вклада в пояс интерконтинетального чемпиона, и может Коди он пойдет на пользу. Далее еще забыл кое-что, нужно поздравить Джонни Кертиса с дебютом, конечно жаль, что его скормили Марку Генри, могли бы лучше дать другого противника, допустим того же Хита Слэйтера или Джастина Габриеля, но да ладно, конечно от моего желания ничего не зависит, и это не мне решать. Насчет матча Син Кары и Тайсона Кидда, лично мне он не очень понравился, я ожидал от матча большего, и матч закончился очень непредсказуемо, ведь лично мне хотелось бы увидеть коронный финишер Син Кары, который делал матч еще ярче и лучше. Лично мне кажется, что Мистико все же лучше чем Унико, и я надеюсь, что его не уволят.

На этом у меня все, напоминаю всем, что меньше чем через 2 дня нас ожидает SummerSlam 2011, приглашаю всех к его просмотру, трансляция будет на нашем сайте.
Категория: Обзоры SmackDown | Просмотров: 1239 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz