Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Ваш любимый рестлер
Всего ответов: 2106
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 17 » Обзор WWE Friday Night Smackdown 15.07.2011
16:38
Обзор WWE Friday Night Smackdown 15.07.2011

Добрый день всем! С вами traxexx и это обзор недавнего шоу SmackDown

Шоу начинается с того, что выходит Рэнди Ортон, и Джош Мэттьюз начинает брать у него интервью, он спрашивает у Ортона, не боится ли тот проиграть на Money in the Bank, на что Ортон отвечает, что он не проиграет, и не будет дисквалифицирован. На титантроне появляется Кристиан, он говорит, что на PPV он хочет провести хороший бой, и у него есть подарок для Ортона, этот подарок - это картина с недавнего шоу, где Кристиан стоит над проигравшим Рэнди. Рэнди говорит. что Кристиан всего лишь неудачник, и что первый раз за 17 лет, он выйграл титул благодаря своему другу Эджу. Ортон говорит, что на Money in the Bank он докажет, что Кристиан никто.

Первый матч: Иезекииль Джексон против Теда Дибиаси

Матч начинается с доминирования Джексона, он проводит серию атак, а затем выкидывает Теда за ринг. За рингом уже Тед перехватывает инициативу, и несколько раз толкает Джексона об железный угол ринга. Дальше они возвращаются на ринг, где инициативу перехватывает Джексон, он проводит несколько клозлайнов, а затем несколько слэмов, дальше он пытается провести финишер, но Тед пытается реверсировать в свой финишер, но в итоге Джексон толкает его в угол ринга, бьет его об угол ринга, а затем проводит финишер.

Победитель: Иезекииль Джексон

За кулисами Тед Дибиаси встречается с Коди Роудсом, Тед говорит ему, что он сделал все, что он мог. Коди говорит Теду, что если тот проиграет еще один матч, то Коди наденет на него бумажную маску.

Второй матч: Дэниел Брайан против Коди Роудса

Коди выходит на ринг, как всегда его помощники роздают всем бумажные маски, Букеру Ти тоже достался кстати, но да ладно, перейдем к матчу. Бой начинается с доминирования Браяна, он проводит захваты, затем чопы в углу ринга. Затем Браян запутывает Коди а канаты и проводит дропкик. Коди идет за ринг, Брайан проводит ему суисайд дайв. После рекламы обое уже на ринге, Коди доминирует, проводит что-то похожее на захват снайпер, только на одну ногу, затем еще раз. Дальше Коди пытается провести кроссроудс, но Брайн реверсирует и попытался провести лебелл лок возле канат, но неудачно, и Брайн оказывается за рингом. Затем Браян проводит дропкик с канатов, затем проводит еще один дропкик в углу ринга. Брайн садит Коди на канаты в углу и пытается провести хураканрану, но Коди конратакует и проводит Beautiful Disaster и удержание.

Победитель: Коди Роудс

Далее нам показывают Теодора Лонга, он сидит в своем кабинете и разговаривает по телефону. Затем заходит рефери, и Лонг ему говорит, чтобы тот сказал Биг Шоу и Марку Генри, что если до PPV у них будет физический контакт, то их поединок на Money in the Bank будет отменен. Потом в кабинет заходит Кейн, он благодарит Лонга за то, что дал ему поединок сегодня с Ортоном. Лонг говорит, что типа не за что. Кейн также говорит, что в последнее время, он чувствует себя слабым, раньше он чувствовал себя монстром, а сейчас обычным смертным. Лонг говорит, что на само деле он боится Кейна, а Кейн говорит, что если бы он его боялся, то он бы не смог с ним заговорить.

Третий матч: Син Кара против Шеймуса

Матч начинается с доминирования Син Кары, он проводит серию атак, затем хураканрану. Затем инициативу перехватывает Шеймус, он проводит свои атаки. Затем Шеймус пытается выкинуть Син Кару за ринг ударов ноги, но Син Кара уворачивается, и Шеймус вылетает за ринг. Дальше рестлеры на ринге, Син Кара пытался прыгнуть на Шеймуса, но тот его поймал, и ударил спиной об угол ринга, а затем провел бросок через себя. Шеймус пытается провести финишер, поднимает Син Кару вверх, но Син Кара перекатывается и делает удержание.

Победитель: Син Кара

После боя на ринг вышел Уэйд Баррет и вырубил Шеймуса биг бутом, а затем сделал ему свой финишер.

Дальше нам показывают Кристиана, он находится в казино. Он рассказывает, что он нашел чей-то бумажник, Кристиан смотрит, и оказывается это бумажник Рэнди Ортона. Кристиан достает из кошелька 1000$, и начинает говорить, что когда Рэнди проиграет титул, то ему будут нужны деньги, чтобы прокормить семью, а Кристиан решил ему помочь. Кристиан ставит доставшие из кармана 1000$ в рулетку, и проигрывает ее. Кристиан говорит, что удача отвернулась от Рэнди Ортона.

На ринг выходит Теодор Лонг, и он говорит, что сейчас пришло время двум титанам сказать друг другу все, что они думают друг о друге. Теодор вызывает на ринг Биг Шоу, тот выходит, затем он также зовет Марка Генри, но тот не стал выходить прям к рингу, а остался возле титантрона. Биг Шоу говорит, что если кто-то его разозлит, то он ему сделает чокслэм, и он полетит прям в ад. Марк Генри говорит, что если Биг Шоу больше него, то это не значит, что он лучше. Он говорит, что он самый сильный человек на планете, и он сильнее Биг Шоу.
В конце этой перепалки Биг Шоу говорит, чтобы Марк поднялся на ринг, и они устроят бой прямо сейчас, но Теодор Лонг естественно запрещает им это делать.

Четвертый матч: Келли Келли против Розы Мендес

Довольно-таки скучный и короткий бой, длительностью менее 2-х минут, в котором полностью доминировала Келли Келли, она провела серию атак, а затем финишер.

Победитель: Келли Келли

Дальше нам показывают очередное промо победитель 4-го сезона NXT Джонни Кертиса.

Пятый матч: Джастин Гэбриел против Хита Слэйтера

Перед началом матча Хит вышел с микрофоном в руках, и начал говорить, что в команде с Джастином они были силой, они были лучшей командой, но они начали проигрывать из за Джастина. Также он сказал, что на Money in the Bank он выиграет кейс, потому что он - Сам себе рок группа. А теперь перейдем к матчу, в начале матча доминирует Джастин, затем Хит перехватывает инициативу. Хит толкает Джастина в угол ринга и розбегается на него, но тот уворачивается, в результате чего Хит врезался в угол ринга и упал. Джастин, не теряя время, сразу же пытался провести сплэш 450, но Хит увидел это, и провел бросок через себя. Хит пытался провести мунсолт, но Джастин увернулся, а затем провел свой финишер - сплэш 450.

Победитель: Джастин Гэбриел

Нам показывают промо, посвященное СМ Панку и Джону Сине.

Шестой матч: Рэнди Ортон против Кейна

Ортон доминирует в начале матча, но ненадолго, Кейн перехватывает инициативу, проводит парочку  клозлайнов, а затем сайдволк слэм. Дальше на титантроне появляется Кристиан. Дальше Кейн провел клозлайн, попытка чокслэма, но Рэнди уклоняется. Дальше Рэнди перехватывает инициативу, проводит скупслэм, а затем ДДТ с канатов. Далее попытка провести RKO, но Кейн отталкивает его от себя. Ренди отвлекся на Кристиана, и в этот момент Кейн провел ему клозлайн, и обое выпали за ринг. Рефери начинает отсчет, Кейн успевает вернутся на ринг, а Ортон отвлекся на Кристиана и не успел.

Победитель: Кейн (по отсчету)

После матча Кристиан вышел на ринг, Ортон за ним, но Кейн его остановил, и они вдвоем начали избивать Ортона. Дальше Кейн вдруг захотел атаковать Кристиана, но тот пошел за ринг, а Кейну досталось RKO, а затем Кристиан провел гарпун Рэнди. Потом Кристиан пошел за ринг и взял стул и пояс чемпиона, Рэнди удалось отобрать стул у него, Рэнди пытался атаковать Кристиана, но тот уже быстро убежал. В результате Кейн получил от Рэнди удары стулом. На этом шоу заканчивается...

Надеюсь вам понравилось, оставляйте пожалуйста комментарии.
Категория: Обзоры SmackDown | Просмотров: 1069 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 1
1 Section9  
0
Вотбы я нашол кашельок Ортона

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz