Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Ваш любимый рестлер
Всего ответов: 2105
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 19 » Обзор WWE Money in the Bank 2011
10:49
Обзор WWE Money in the Bank 2011



Приветствую всех пользователей сайта! С вами traxexx, и я представляю вам обзор прошедшего PPV Обзор WWE Money in the Bank, которое действительно заслуживает называться лучшим PPV года.

Шоу начинается с промо ролика, который посвящен фьюду Джона Сины против СМ Панка, а также ихнему сегодняшнему поединку.

Первый матч: SmackDown Money in the Bank Ladder Match



В начале матча началась потасовка, каждый проводил удары лестницей другому, в итоге на ринге остались: Кейн, Шеймус и Баррет. Кейн разобрался с ними обоими и выкинул их за ринг, затем Брайан провел ему дропкик, Брайан взял лестницу, но затем получил парочку дропкиков от Хита Слэйтера и Джастина Гэбриеля. Джастин пытался достать кейс, но получил дропкик от Коди и упал с лестницы. Коди залез на лестницу, Шеймус попытался скинуть его от туда, но ему это не удалось. Чуть позже Кейн выкинул Коди и Шеймуса за ринг, но затем получил от Баррета, но Кейн отбился и провел ему айриш вип прямо на лестницу. Хит пытался атаковать Кейна, но в свою очередь получил от него, далее Кейн лезит на турнбакл, но Син Кара атаковал его киком и тот упал, Син Кара в свою очередь получил от Джастина Гэбриеля. Далее Брайн вылетает за ринг на Уэйда, Джастин летит также за ринг на Кейна, а Хит летит на Коди, Син Кара в свою очередь на Шеймуса. Син Кара снова на ринге, начал доминировать, провел свою серию атак на Джастине, а затем и на Браяне, последнему досталось C4. Кара пытался воспользоваться лестницей и пошел за ринг за ней, Уэйд пытался провести клоузлайн ему, но промахнулся, и влетел в стойку ринга. Тем временем на ринге Шеймус провел свой коронный кик на Син Каре, а затем провел ему мощную бомбу прямо на лестницу. В результате бомбы, Син Кару увозят с арены и он выбывает, очень жаль.

Затем на ринге Кейн и Шеймус, Кейну удается выкинуть Шеймуса за ринг, а затем начал преследовать его за рингом и пошел разбираться с ним. На ринг поднялись Брайн и Коди, а затем и Кейн, они все в троем залезли на лестницы, Кейна они сбили с нее, затем они вдвоем начали обмениваться атаками, но потом Кейн сбил их обоих. Кейн пытался достать кейс, но Уэйд, Хит и Джастиг атаковали его и сбили с лестницы. Затем Коди пытался быстро снять кейс, но его также атаковали. Брайн также пытался достать кейс, но его тоже атаковала тройка. Дальше Уэйд хотел достать кейс, но Хит и Джастин естественно помешали ему, и выкинули его за ринг. Хит и Джастин поднялись на лестницы, начали атаковать друг друга, но Коди выкинул их обоих, а Хиту еще и достался кроссроудс. Коди пытался достать кейс, но Баррет ему мешает, но в результате тоже получает кроссроудс. Коди опять поднялся на лестницу, но тут Шеймус вышел и помешал ему. Затем Брайн на ринге с Шеймусом, Брайн скидывает его, но Брайна атакует Кейн.

Шеймус атаковал Кейна, далее пытался залезть на лестницу, но получил биг бут от Кейна. Кейн разошелся, провел чоксдэм Коди, а затем и Джастину. Кейн поднимается на лестницу, но неожиданно появляется Брайн, и не дает ему достать кейс. Кейн пытался сделать чокслэм, но Брайн контратаковал и провел болевой Кейну, а затем прыгнул на него, но Кейн поймал его, но получил ДДТ. На ринге Хит пытается достать кейс, но ему мешает Брайн, но зря, Хит атаковал его. Снова Хит попытался достать кейс, но ему мешает Уэйд, Хит пытается провести прыжок, но Уэйд ему мешает. На ринг выходит Шеймус, но Уэйд атаковал его, затем они в двоем скинули Хита с лестницы, тот упал за ринг прямо на Кейна. На ринге Шеймус доминирует почти над всеми, провел фейсбастер Джастину, а затем и свой коронный кик. Шеймус залазит на лестницу, но Кейн ему мешает, проводит ему чокслэм на лестницу. Кейн лезет на лестницу, но остальные учасники не дают ему это сделать, все атакуют его, а затем Джастин проводит ему сплэш 450. Потом Брайн атакует Роудса, а тем временем Уэйд проводит Джастину вэстленд прямо на Хита. Далее Брайн залазит на лестницу, но Коди тоже залазит, а рестлеры начинают атаковать друг друга на лестнице, вмешивается Уэйд, он проводит болевой Коди. Брайн остается один на лестнице, но ему мешает Уэйд, Брайну удается отбится, он проводит кик, а затем спокойно снимает кейс.

Победитель: Дэниел Брайан
Оценка матча: 10/10


Нам показывают как на арену приезжает Винс МакМэн, а с ним и Джон Лорионтис, ну что же, посмотрим, что из этого получится.

Второй матч: Divas Champion Kelly Kelly vs. Brie Bella



Матч начинается с того, что Келли дает пощечину Бри, затем Келли доминирует на ринге, проводит серию атак, затем хуранкарану. Бри бежит к сестре, которая стоит за рингом, но Келли атаковала их обоих. Затем на ринге Келли провела болевой Бри, используя канаты, затем Бри выкинула за ринг Келли, а тем временем Бри отвлекает судью, а Ники пользуется этим и атакует Келли за рингом. Бри доминирует, проводит кик по спине, затем удушающий, потом снова болевой. Затем Келли удалось перехватить инициативу, она проводит клоузлайн, затем удушающий на шею, попытка удержания, но неудачно. Келли попыталась сделать K2, но не удалось ей это сделать. Дальше Келли провела бульдог, но Бри удалось перехватить инициативу, но ненадолго, Келли проводит K2 и все.

Победитель: Келли Келли
Оценка матча: 3/10


Нам показывают рекламу SummerSlam 2011, который состоится 14 августа.

Затем нам показывают промо, посвящённое фьюду Биг Шоу и Марка.

Третий матч: Big Show vs. Mark Henry



Матч начался довольно-таки скучновато, Биг Шоу сбил Марка Генри плечом, в результате оба рестлера упали. Дальше рестлеры оказались за рингом, где Биг Шоу провел мощный клоузлайн, затем Биг Шоу пытался сделать чокслэм, но Марк контратаковал, и сам попытсля сделать чокслэм, но Биг Шоу толкнул его на стальные ступеньки. Биг Шоу пытается поднять Марка, но тот проводить дропкик, затем Марк проводит подсечку, а затем и биг бут, а затем и еще один, удержание, но неудачно. Марк бьет ногу Биг Шоу об ринг, а затем проводит на ногу бостон краб. Через некоторое время Биг Шоу удается дотянуться до канат, а затем Биг Шоу отталкивает Марка с помощью своих ног. Далее на в углу ринга Марк доминирует, проводит серию атак, но затем Биг Шоу выставляет ногу, и проводит шолдерблок Марку. Биг Шоу пытается провести чокслэм, но Марк контратакует и проводит свой коронный бросок, удержание, но Шоу вырывается. Марк не останавливается на этом, проводит 2 сплэша с разгона, а затем спокойно удерживает Биг Шоу.

Победитель: Марк Генри
Оценка матча: 5/10


После матча Марк Генри на этом не остановился, он взял стул и засунул в него ногу Биг Шоу, а затем проводит сплэш со второго каната прямо на ногу. Биг Шоу увозят на носилках.

Джош Мэтьюс пытается взять интервью у Винса МакМэна, спрашивая у того о СМ Панке, на что Винс негативно откликуется о нем, аналогично откликуется и о Джоне Сине.

Четвертый матч: Raw Money in the Bank Ladder Match


Матч начался с того, что каждый рестлер взял себе по лестнице, особо порадовал Р-Труф - он взял себе самую маленькую лестницу. Теперь перейдем непосредственно к самому матчу. Матч начинается довольно енергетично, все рестлеры сразу нападают на Альберто Дель Рио, выкидывают его за ринг, а затем каждый кидает на него свою лестницу. Дальше рестлеры разделяются на группы, Р-Труф и Миз атакуют Эвана Борна и Рея Мистерио. Затем на ринг возвращается Джек Сваггер, он атакует всех своей лестницей, Эван и Кофи залезли на его лестницу, и начали атаковать друг друга на вершине, в результате Кофи удалось скинуть Эвана с лестницы, но затем Р-Труф атаковал Кофи. Затем Алекс Райли атаковал Р-Труфа, но затем Миз атаковал его. Все же Алексу удалось перехватить инициативу, он атаковал Миза за рингом, и Сваггеру тоже перепало. Затем еще сверху Р-Труф на них прыгнул. Затем Кофи и Рей атаковали всю шару, а потом Эван Борн провел свой ЭйрБорн с лестницы, выглядило это довольно-таки зрелищно.

На ринге Эван пытается достать кейс, но Миз залазит также на лестницу, между ними происходит перепалка, но все разруливает Альберто Дель Рио, он уберает лестницу из под их ног, и они жестко падают, особенно Миз, он травмировался, и врачи его увели с арены. На ринге Р-Труф скидывает Альберто Дель Рио, затем они обое залазят на лестницу. Эван и Рей приходят, и пытаются скинуть их, но в итоге получают. Все же они обое провели по хуранкаране на противниках, но появляется Сваггер и атакует их обоих, но затем он получает от Кофи. Кофи залазит на лестницу, но Сваггер прямо на ней замыкает ногу Кофи в энкллок. Тем временем Алекс Райли залазит на лестницу, затем Сваггер залазит к нему и они атакуют друг друга, в результате Р-Труф толкает лестницу и они обое падают. Р-Труф берет свою маленькую лестницу, а Рей Мистерио стоял за ней, Р-Труф проводит ему дропкик. А затем Кофи залез на турнбакл и провел бум дроп Р-Труфу. На ринге Рей Мистерио, он, с помощью лестницы провел 619 на Кофи. За рингом Сваггер пытался ударить Р-Труфа лестницей, но Р-Труф прыгнул на нее, и Сваггеру досталось нею по лицу, а затем Рей провел Р-Труфу 619.

Затем все рестлеры залезли на лестницы, и потом по очереди они начали скидывать друг друга, сначало скинули Альберто, затем Эвана, Р-Труфа, Алекса и Рея. На лестнице остался Кофи, затем и Сваггер подтянулся, они начали проводить атаки, в результате обое упали. Дальше неожиданно для всех вернулся Миз, он пытался быстро снять кейс, но Рей не дал ему это сделать и атаковал его. Рей залазит на лестницу, но появляется Альберто Дель Рио и мешает ему. Рею все-таки удается немного отбиться, но потом Альберто снова вернулся и скинул Рея с лестницы, тот упал на лестницу, а затем Альберто снял с него маску. Затем Альберто ставит лестницу и спокойно снимает кейс.

Победитель: Альберто Дель Рио
Оценка матча: 8/10


Далее нам показывают как Джош Метьюз берет интервью у Альберто, тот говорит, что наконец-то он выиграл кейс, ведь прошлый раз его можно сказать обокрали, и отобрали тайтл-шот.

Пятый матч: World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian



В начале матча Кристиан сразу же идет за рингом и берет там стул, он хочет, чтобы Ортона дисквалифицировали как бы, кстати стоит отметить, что в этом мачте зрители поддерживали Кристиана, нежели Ортона. Ну да ладно, перейдем ближе к матчу. Ренди проводит скулбой, попытка удержания, но неудачно. Затем Кристиан провел спайнбастер на Рэнди, затем Рэнди выкинул Кристиана за ринг. Дальше рестлеры вернулись на ринг, где уже Ортон начал доминировать, Ортон провел несколько панчей, затем ДДТ. Дальше Кристиан пытается провести кроссбади, но Рэнди провел ему дропкик. Инициативу перехватывает Кристиан, проводит джобрейкер на Рэнди, затем Кристиан попытался залезть на турнбакл, но Рэнди контратакует и проводит панчи. Все же Кристиану удается отбится и он проводит хэтбат с канатов, попытка удержания, но неудачно. Рэнди начал проводить свою серию атак, но неожиданно Кристиан провел ему киллсвитч, но Рэнди удалось вырваться из удержания. Кристиан далее пытается выполнить гарпун, но Рэнди перепрыгивает через него, а затем провел что-то типо ДДТ на шею, удержание, но неудачно. Попытка провести панткик от Рэнди, но Кристиан увернулся. Рэнди провел паверслэм, а затем ДДТ. Дальше просходит довольно-таки неприятный сегмент, Кристиан плюет Рэнди в лицо, тот разозлился и провел лоублоу, за что и получает дисквалификацию.

Победитель: Кристиан
Оценка матча: 8/10


После матча Рэнди напал на Кристиана за рингом, он ударил его монитором, а затем провел RKO. Потом вроде бы Рэнди собирается уходить, но возвращается и проводит еще одно RKO.

Последний матч: WWE Champion John Cena vs. CM Punk



Матч начинается с атак Панка, он проводит несколько киков, затем проводит хэдлок, после него болевой на руку. Джону удается вырваться из болевого, и сам начал проводить хэдлок, но Панк также вырвался. Панк пытается провести кик в голову, но Джон уворачивается. Джон перекидывает Панка, но тот делает перекат и попытка захвата анаконда, но Джон вырывается и проводит болевой на руку. Дальше Панк толкает Сину на канаты, но тот проводит шолдерблок. Затем Сина проводит хэдлок, затем Панк проводит армдраг, а затем дропкик, а после него и хэдлок. Джон толкает Панка на канаты, но тот контратакует и проводит шолдерБлок. После этого Панк показывает коронный жест Джона Сины: You can`t see my. Дальше Джон пытался провести свой финишер, но Панк вырвался и сам пытался провести свой финишер, но в результате не у кого не получилось. Панк доминирует, проводит серию киков, затем панчей в углу ринга, но Джону удалось контратаковать и провести бульдога. Затем Джон провел доволно-таки сильный клоузлайн, и затем и хэдлок. Панк контратаковал, ему удалось провести бэксуплекс, удержание, но Джон вырвался. Дальше Джон перехватил инициативу, провел айриш вип, затем суплекс, зальше Джон готовится провести финишер, но тот увернулся и провел ДДТ, удержание, но неудачно. 

Потом Панк выкидывает Джона за ринг, фанатам кстати это нравится, затем возвращает его на ринг, и проводит Джону ниидроп с турнбакла, удержание, но Джон вырывается. Панк пытался провести айриш вип, но Сина увернулся. Затем Панк снова начал доминировать, провел несколько клоузлайнов, потом Джон перехватил инициативу и провел несколько панчей. Снова Панк доминирует, проводит Джону кроссбади, Джон вырывается, а затем перехватывает инициативу, и проводит суплекс прямо за ринг. Далее рестлеры снова возвращаются за ринг, где ситуацию особо не меняется, Джон доминирует, проводит  суплекс, а затем и элбоудроп, удержание, но Панк вырвался. Джон пытался выполнить бросок, но Панку удалось отбиться, но все же Джон позже провел слэм, удержание, но Панк снова вырвался. Попытка болевого от Сины, но контратака от Панка, и Панк  проводит армдраг. Затем обое провели двойной клоузлайн, в результате обое упали. Рестлеры поднялись, Джон доминируте, проводит серию атак, попытка провести бэкслэм, но Панк делает перекат и попытка удержания, Джон вырывается. Затем Джон перехватил инициативу, провел сайдслэм, но затем Панк тыкнул пальцами в глаза Джону и выкинул его за ринг, где также Панк доминирувал. Перейдем ближе к концу матча, Джон залез на турнбакл и прыгнул с него на Панка, но Панк поймал его, и контратаковал. Панк показывает жестом, что Джону пора спать, готовится к финишеру, но Джон хватается за канаты, а Панк проводит ему джобрейкер. Джон перехватывает инициативу, проводит Панку легдроп прямо с угла ринга, удержание, но неудачно. Джон проводит АА, затем удержание, но Панку удается вырваться. Джон закидывает Панка на турнбакл, и попытка провести АА от Джона, но Панк отбивается, проводит удары локтем, а затем проводит франкинштайнер. Дальше Панк провел Джону финишер, но Джон вылелел за ринг. Затем на арене воявляются Винс МакМэн и Джон Ларионтис, чтобы это могло значить? Панк закидывает Джона на ринг, а сам за рингом смотрит на Винса, затем Джон проводит СТФ, но Винс приказывает Джону Ларионтису дать гонг о окончании матча, Сина не дает ему это сделать и проводит ему клоузлайн, Джон говорит с Винсом, а в это время Панк возвращает его на ринг и проводит финишер, и удержание. 

Победитель: СМ Панк
Оценка матча: 10/10

После матча Винс зовет Альберто Дель Рио, чтобы он воспользовался кейсом, тот приходит, но получает кик в голову от Панка. Затем Панк просто уходит с поясом.

На этом у меня все, надеюсь вам понравилось PPV и обзор!
Категория: Обзоры WWE PPV | Просмотров: 3438 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Wade  
0
Пятый бой 7 из 10
Последний 10 из 10
Высший пилотаж!!! Мани ин зе банк просто глоток свежего воздуха, после той кучки бездарных ППВ что были до него... cool

6 Wade  
0
Четвертый 8 из 10, смотрю дальше...

5 Wade  
0
Ща смотрю "Мани ин зе бенк" и все суперски, в последний раз так жестко было когда Трипл и Тейкр на реслмании схватились!
Первый бой 9 из 10
Второй 3 из 10
Третий 4 из 10
смотрю дальше... cool

4 Section9  
0
Та незашто:)

3 Section9  
0
Та незашто:)

1 Section9  
0
Отличное PPV и отличный обзор !!!!

2 traxexx  
0
Спасибо, я старался!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz