Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Какой Син Кара вам больше нравится?
Всего ответов: 722
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 20 » Обзор WWE NXT 19.07.2011
21:34
Обзор WWE NXT 19.07.2011

Приветствую всех пользователей сайта! С вами traxexx, и я представляю вам обзор вчерашнего шоу NXT.

В начале шоу выходят ведущие, и говорят, что сейчас будет конкурс, суть конкурса заключается в том, что учасникам нужно как можно сильнее ударить грушу.

Конкурс начинает Деррик Бейтман, он сначало оскорбляет Тайтуса, он начал пародировать его коронное гавканье, а затем только начал избивать грушу. Дальше пришла очередь Даррена Янга, он подходит к груше, и говорит, что он не будет учавстовать в этом конкурсе и уходит за ринг. Затем пришла очередь Тайтуса О’Нила, он начинает говорить о Деррике, затем о Даррене, потом берет грушу и кидает ее в Даррена, который стоял за рингом, но не попал, Даррен увернулся. 

Дальше нам показывают промо DVD-сборника, который посвящен Рею Мистерио.

Далее нам показывают промо SummerSlam 2011.

И по голосам зрителей победителем конкурса становится Тайтус О’Нил!

Первый матч: Джей Ти Джи против Владимира Козлова

Матч начинается с доминирования Владимира, он провел серию атак, а затем выкинул Джея за ринг. За рингом Джей не очень честно атаковал Владимира, а затем закинул на ринг. Джей провел дропкик с канатов, удержание, но неудачно. Дальше Джей продолжает контролировать ситуацию, проводит Олимпик Слем, попытка удержания, но Владимир снова вырывается. Дальше Джей розбегается на Владимира, но тот контратакует и проводит свой финишер, а затем удержание.

Победитель: Владимир Козлов

Нам показывают, как за кулисами Хорнсвоггель пытается подарить подарок Марис, но она в очередной раз его отшивает. Затем Хорнсвоггелю приносят подарок - мягкую игрушку.

Далее нам показывают Йоши Татсу, он заходит в раздевалку, и видит, что Тайсон Кидд повредил его талисман.

Нам показывают промо матча Джона Сины против Рока, который состоится на WrestleMania 28.

Дальше нам показывают сюжет из прошлого шоу Raw, где Triple H сказал Винсу, что тот заменит его. А также нам показывают промо матча Рея Мистерио против Миза за пояс чемпиона WWE, который состоится на следующем шоу Raw.

Второй матч: Тайтус О’Нил против Даренна Янга

Матч начинается с того, что рестлеры устраивают схватку, в которой побеждает Тайтус. Затем Даррен разбегается на Тайтуса, но тот ловит его, и проводит мощный бадислэм. Тайтус проводит болевой, затем шлагбаум, удержание, но неудачно. Снова Тайтус проводит болевой на спину, потом бьет его в грудь и кидает на пол. Затем Даррен разгоняется, и попадает в биг бут от Тайтуса, затем Даррен выкатывается за ринг. Даррен собирался уходить, но Тайтус догнал его и вернул за ринг. На ринге Тайтус провел серию атак руками в углу, а затем толкнул Даррена в угол, и тот перелетел через турнбакл и вылетел за ринг. За рингом Тайтус продолжает доминировать, проводит мощнейшие удары руками в грудь. Рестлеры возвращаются на ринг, где Даррену удается ударить Тайтуса по ноге, затем провести удары руками. Даррен пытался толкнуть Тайтуса в канаты, но Тайтус взял его силой и выкинул за ринг. Даррену удалось ненадолго перехватить инициативу. Шоу уходит на рекламу. После рекламы Даррен проводит удушающий Тайтусу, а тем временем к рингу подходит Деррик. Тайтус провел кик ногой, но затем Даррену удалось провести шлагбаум, удержание, но Тайтус вырывается. Даррен прододжает доминировать, проводит бросок, снова неудачная попытка удержания. Даррен бьет Тайтуса головой об канаты, затем Тайтус перехватывает инициативу, проводит несколько киков, и атакует Даррена в углу, затем проводит апперкот. Затем Тайтус проводит бросок, серия боксерских ударов, от которых Даррен упал, и 2 мощных шлагбаума, после которых Тайтус проводит красивый слэм, удержание, но неудачно. Тайтус разгоняется об канаты, но за рингом Деррик ловит его ногу и Тайтус падает, кстати Даррен тоже падает, т.к он хотел провести дропкик. Затем Тайтус отворачивается, а в это время Тайтус проводит ему спайнбастер, после которого делает удержание. 

Победитель: Тайтус О’Нил 

После матча на оставшиеся 10 минут эфира, нам показывает сюжет с прошлого Raw.

На этом шоу заканчивается, надеюсь вам понравилось!
Категория: Обзоры NXT | Просмотров: 1230 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Section9  
0
Тайтус порадовал!!! Надеюсь на его победу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz