Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Добавлять ли выпуски FCW?
Всего ответов: 638
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 15 » Обзор WWE Thursday Night Superstars 14.07.2011
20:06
Обзор WWE Thursday Night Superstars 14.07.2011

Добрый вечер всем, с вами traxexx и это обзор вчерашнего шоу Superstars

Первый матч: Сантино Марелла против Зака Райдера

Матч начинается с того, что Сантино пытается ударить Зака ногой, но он промахивается, далее происходит схватка силами, в которой победил Зак, он откинул Сантино в сторону, и после этого говорит свою фразу: WO WO WO. После этого Сантино пытается провести Кобру, но Зак это видет и уклоняется от нее. Зак проводит мощный удар коленом, а затем удары руками. После этого Зак кидает Сантино в угол, и разгоняется на него, но Сантино перепрыгивает, и проводит Заку Arm Drag два раза, Сантино пытался провести третий раз, но Зак провел ему клоузлайн, затем Зак пытался ударить Сантино, но тот снова провел Arm Drag. Потом Сантино пытался провести Кобру, но Зак его сбил с ног, Зак делает удержание, но Сантино вырвался. В конце боя Сантино провел Arm Drag, а затем Сантино пытается провести Diving Headbutt, но Зак уклоняется и проводит свой финишер, и все.

Победитель: Зак Райдер

Далее нам показывают сюжет с прошлого шоу Raw, в котором СМ Панк и Винс подписывали контракт, но так и не подписали.

Второй матч: Уэйд Барретт против Трента Барреты

Матч начинается с попытки атаки от Уэйда Баретта, но Трент уклоняется и проводит серию атак в углу ринга, затем Трент залазит на канат, но Уэйд откидывает его на середину ринга, Трент пытается сделать ДДТ, но Уэйд ловит его и проводит мощный бросок, делает удержание, но неудачно. Дальше Уэйд засовывает Трента в канаты и проводит удары коленом, а затем проводит биг бут, и Трент падает за ринг. За рингом Уэйд берет Трента и бьет спиной об ринг, затем на ринге делает удержание, но Трент вырывается. Уэйд проводит серию атак руками в лицо, потом Трент пытается провести удар с разгона, но Уэйд поворачиватеся и делает кик ногой с разворота. Затем Уэйд пытался сделать бросок, но Трент вырвался и провел удар ногой и завалил Уэйда. Дальше Уэйд оказался в углу, Трент проводит удар с разгона, а затем провел красивый прыжок с канатов, делает удержание, но Уэйд вырвался. Трент готовится провести прыжок с канатов, но Уэйд ловит его и проводит финишер.

Победитель: Уэйд Барретт

Дальше нам показывают промо к Money in The Bank. 

Третий матч: Братья Усо против Дэвида Отунги и Майкла МакГилликатти

Матч начинают Джей Усо и Дэвид Отунга, последний атакует коленом, а затем пытается провести удар ногой, но Усо контратакует и проводит довольно неплохой суплекс, затем попытка удержание, но неудачно. Джимми передает эстафету Джимми, и они проводят двойной шлагбаум, а затем двойной удар локтем, удержание, но Дэвид вырывается. Дальше Дэвид передает эстафету Майклу, тот пытается кинуть Джимми за ринг, но тот зависает и бьет Майкла, но вмешивается Дэвид, но тоже получает, а затем Майкл проводит кик и Джимми вылетает за ринг. Дальше на ринге доминирует Майкл и Дэвид, они часто передают эстафету и бьют Джимми, удержание, но неудачно. Эстафету получает Дэвид, и они вдвоем показывают командную работу. Дэвид проводит удушающий, но Джимми вырывается и проводит самуанский бросок. Наконец-то Джимми передает эстафету Джею, а Дэвид Майклу. Джей проводит шлагбаум, а затем лариат. Дальше Джей разгоняется и проводит мощный удар с разгона, удержание, но вмешивается Дэвид, но Джимми дал ему кик ногой. На ринге братья Усо и Майкл, Майкл пытается сделать удар ногой, но Джимми ловит его ногу и толкает Майкла на Джея, тот ему проводит кик с разворота, а затем Джимми проводит Frog Splash с канатов, и все.

Победители: Братья Усо

Четвертый матч: Марис против Бэт Феникс

В начале боя Марис кинула свой плащ в Бэт, чем очень ее разозлила, Бэт провела ей Atomic Drop а затем шлагбаум, удержание, но Марис вырвалась. Дальше Марис ударила Бэт в ногу, затем провела кик ногой и попытка удержания, но Бэт вырвалась. Марис взяла Бэт за волосы и немного потягала их. Дельше Бэт ударила Марис, но та провела ей кик ногой, и снова попытка удержания, но неудачно. Марис завалил Бэт на пол, и начала проводить удары руками. Потом Марис одела повязку Бэт себе на голову и стала ее пародировать, дальше Марис снова провела кик ногой. Затем Марис снова доминирует, проводит удушающий, потом дает пощечину Бэт, чем очень ее злит, и она берет и толкает Марис в угол ринга. В углу Бэт польностью доминирует, проводит множество ударов, затем берет ее и кидает на канаты, а затем с канатов на пол, удержание, но Марис вырывается. Потом Бэт пытается провести удар, но Марис уворачивается и проводит кик ногой, удержание, но снова неудачно. В конце боя Бэт проводит свой коронный Glam Slam, и все.

Победитель: Бэт Феникс

А теперь подведем итоги, в общем довольно неплохой получился Supestars, особенно порадовали Братья Усо, я думаю, что они заслуживают быть командными чемпионами, и я надеюсь, что им дадут такую возможность. 

Также порадовал женский бой, Марис хоть и проиграла, но прекрасно себя показала, почти большую часть поединка она доминировала, в общем мне бой очень понравился.

А вот насчет остальных матчей, они были неплохие, но все же слабоваты. Первый матч вообще меня огорчил, да и смысла этого матча как по мне нету, ведь Зак на прошлом шоу Superstars победил Дрю Макинтайра, а на этом ему дали в противники Сантино. Но это мое лично мнение.

А на этом все, надеюсь вам понравился обзор! Оставляйте пожалуйста комментарии.
Категория: Обзоры SuperStars | Просмотров: 1106 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 1
1 Section9  
0
Да, действительно выпуск неплохой. А братьям Усо пояса, я думаю ещё рано давать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz