Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Лучшая музыка выхода у...
Всего ответов: 1525
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 17 » В ожидании WWE Money in the Bank 2011
19:44
В ожидании WWE Money in the Bank 2011

Добрый вечер всем! С вами traxexx, и я предлагаю вам поговорить о предстоящем PPV WWE Money in the Bank, до начала которого, осталось меньше суток.

Итак, WWE официально предоставило список матчей на Money in the Bank:
WWE Champion John Cena vs. CM Punk
World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian
Raw Money in the Bank Ladder Match
SmackDown Money in the Bank Ladder Match
Big Show vs. Mark Henry
Divas Champion Kelly Kelly vs. Brie Bella

А теперь пожалуй начнем по порядку, начнем рассуждать о первом матче:
WWE Champion John Cena vs. CM Punk

Это наверно самый интересный бой на Money in the Bank, из-за которого, наверно все и будут смотреть PPV. В этом матче решается судьба Джона Сины, ведь если он проиграет, то он уйдет из WWE, конечно вряд ли он уйдет навсегда, ведь он - лицо компании, и WWE не отпустит его просто так. А теперь насчет СМ Панка, как он сказал, что он уходит из WWE в любом случае, тоесть если он выиграет - он уходит с поясом чемпина WWE, если проиграет - он уходит все равно. Но как известно, в сети появилась информация, что даже если Панк уйдет, то он вернется. Также возможен бой на WresteMania 28, где он будет сражаться с Стивом Остином. Я не буду конечно предсказывать результаты PPV, но все же думаю что выйграет Джон Сина. Но также возможно, что тот, кто выиграет кейс от Raw, тот может воспользоваться ним прямо в тот же день, а именно на Money in the Bank.

Итоги: Я думаю, что выиграет Джон Сина, но потом после боя кто-то воспользуется кейсом, и отберет титул у Джона Сины, а именно победитель матча за кейс.

Рассмотрим теперь второй матч:
World Heavyweight Champion Randy Orton vs. Christian

Лично мне уже надоел этот матч, Рэнди выигрывал Кристиана несколько раз. Но ведь тогда Кристин был фейсом, а сейчас хилом, я думаю букеры не зря это все делали, а именно сделали из Кристиана хила, ведь он действительно заслужил этот титул.

Итоги: Я думаю, нет, вернее я надеюсь, что победит Кристиан, потому что, он действительно заслужил этот титул, и не так как прошлый раз на 5 дней, а нормально. Если и этот раз ему не дадут титул, то это будет уже реальное неуважение к Кристиану. Ну а также вновь возникает вопрос, ведь тот, кто выйграет кейс, тот может ним воспользоваться в тот же день, я конечно не хочу заходить вперед, но все же, мне кажеться что выиграет кейс Шеймус, ведь он тоже как бы замешен в их фьюде.

Третий матч:
Raw Money in the Bank Ladder Match

Довольно-таки непредсказуемый матч, в таких матчах почти невозможно предсказать кто выиграет, ведь вспомним прошлогодний Money in the Bank, где победил Миз, конечно врядли ему дадут и в этом году выиграть, но хотя все возможно, вспомним как СМ Панк 2 года подряд выигрывал кейс. Возможный победитель еще, это - Альберто Дель Рио, ведь он и так должен быть соревноваться за титул чемпиона WWE, он ему почему-то не дали эту возможность, конечно возможно ему дадут ее на SummerSlam 2011. Еще 1 претендент - это Р-Труф, ведь он, можно сказать еще за закончил фьюд с Джоном Синой, и вполне реально может выиграть кейс, а затем воспользоваться ним в матче Джона Сины против СМ Панка.

Итоги: Думаю, что кейс выиграет Р-Труф, потому что он, можно сказать еще не закончил фьюд с Джоном Синой, и при выигрыше, этот кейс, даст ему такую возможность.

Четвертый матч:
SmackDown Money in the Bank Ladder Match

В этом матче мне кажеться выиграет один из трех: Шеймус, Уэйд Баррет или Коди Роудс. Как я уже писал выше, Шеймус непосредственно связан с фьюдом Рэнди Ортона и Кристиана, и при выигрыше, он может воспользоваться кейсом против одного из них. Уэйд Баррет, мне кажеться, тоже вполне может выиграть, хотя тоже врядли. Коди Роудс, в последнее время все больше и больше становится мне нравится, возможен его фьюд с Тедом Дибиаси, а возможно Коди выиграет кейс, и Тед будет как бы его слугой. Но все же больше шансов у Шеймуса.

Итоги: Я думаю, что кейс выиграет Шеймус и воспользуется ним прямо на Money in the Bank

Пятый матч:
Big Show vs. Mark Henry

Что могу сказать об этом матче, та почти ничего. Ведь и сам матч не такой же и интересный, и не следует ожидать от этого матча чего-то сверхинтересного. Но как говорили по новостям, что Марк Генри собирается скоро уходить из WWE, и поэтому мне кажеться, что WWE должно дать ему победу.

Итоги: Мне кажется победит Марк Генри, потому что он скоро уходит из WWE, и ему должны дать победу.

И последний - шестой матч:
Divas Champion Kelly Kelly vs. Brie Bella

Насчет этого матча я даже не знаю, что сказать. Ведь и Келли Келли и Бри Белла уже носили титулы чемпионки див, и совсем недавно это было. Но все же, я думаю, что выиграет Бри Белла, потому что у нее сестра - близнец, и как они уже делали раньше в матча - менялись местами, думаю это поможет им.

Итоги: Я думаю, что победит Бри Белла

Ну вот собственно и все, как сказать, я высказал свое мнение, конечно результаты могут быть непредсказуемыми, это уже зависит от фантазии букеров. В комментариях пишите свои мнения насчет победителей матчей.

Всем до свидания, и желаю приятно провести вечер, а также приятного просмотра WWE Money in the Bank.
Категория: В ожидании PPV | Просмотров: 1478 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Section9  
0
Я тоже надеюсь что Кристин выиграет !!!!!!!!!А также надеюсь что Еван Борн победит на Money In The Bank от Raw давно ему надо дать пуш!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz