Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
WWE Меню
Категории раздела
Новости WWE [197]
Обзоры Raw [13]
Обзоры SmackDown [15]
Обзоры SuperStars [3]
Обзоры NXT [3]
Обзоры WWE PPV [6]
Знаете ли вы, что? [1]
В ожидании PPV [6]
Смотреть выпуски шоу [104]
Смотреть WWE PPV [10]
Эксклюзивное видео [7]
Спойлеры шоу [8]
Лучшие матчи WWE [6]
Лучшие возвращения [7]
Musical Quest [3]
Самые экстремальные матчи [5]
Лучший рестлер недели [0]
Прогнозы на Vengeance 2011 [0]
WWE опрос
Добавлять ли выпуски FCW?
Всего ответов: 638
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Август » 13 » В ожидании WWE SummerSlam 2011
23:32
В ожидании WWE SummerSlam 2011

Добрый вечер уважаемые пользователи сайта! С вами traxexx, и в этой статье я предлагаю поговорить о предстоящем PPV WWE SummerSlam 2011, до начала которого, осталось меньше 2-х дней.

Давайте сначало поговорим о самом PPV, SummerSlam - это одно из главных PPV от WWE, которое является в тройке самых популярных PPV от WWE, ну конено же после WrestleMania.

И еще есть достоинство есть у SummerSlam, на этом PPV почти каждый год возвращается кто-то из ушедших ранее рестлеров. Конечно лично мне хотелось, чтобы вернулся Крис Джерико или Батиста, но как заявил Крис Джерико, в ближайшее время он не собирается возвращаться в WWE. А вот насчет Батисты, так что-то в последнее время нигде небыло сказано об его возвращении, но может это затишье перед бурей? Так что лично я надеюсь на возвращение Батисты.

Ну а теперь собственно перейдем к обсуждению матчей, которые были заявлены на WWE SummerSlam 2011.

На данный момент официально были заявлены следующие матчи:
1. Джон Сина против СМ Панка - матч за пояс абсолютного чемпиона WWE, специальный рефери Трипл Эйч.
2. Чемпион WWE в тяжелом весе Кристиан против Рэнди Ортона - матч без правил.
3. Шеймус против Марка Генри.
4. Дэниел Браян против Уэйда Беррета.
5. Чемпионка среди Див Келли Келли против Бэт Финикс.

Итак сейчас мы перейдем непосредственно к обсуждению каждого матча, и я представлю вам свои прогнозы насчет этих матчей, которые пройдут на WWE SummerSlam 2011.

Первый матч: Джон Сина против СМ Панка - матч за пояс абсолютного чемпиона WWE, специальный рефери Трипл Эйч.  



Уже второе PPV подряд, данный матч является главным, наверно только из-за этого матча все и будут смотреть SummerSlam 2011. Теперь давайте поговорим о самом матче, как говорилось и раньше, что между Трипл Эйчем и СМ Панком планируют сделать фьюд, и вполне возможно, что на этом PPV собственно и начнется этот фьюд. Но также мы все знаем, что уже к осени WWE планирует сделать Альберто Дель Рио чемпионом WWE, как это было заявлено ранее. Также мы все знаем, что у Джона Сины родился ребенок, и как он уже давно заявлял, что хочет уйти в отпуск, ведь Джон Сина это наверно тот рестлер в WWE, который работает больше всех, и за весь год у него небыло отпуска, так что вероятнее всего он проиграет, или даже он выиграет, но затем Альберто Дель Рио использует свой кейс, который он выиграл на Money in the Bank 2011. Но также не стоит забывать, что СМ Панк на данный момент находится на пике популярности, и по идее WWE должны его продолжать пушить.

Подводим итоги:  Лично я все же думаю, что выиграет СМ Панк, но затем выйдет Альберто Дель Рио и использует свой кейс, возможно даже Трипл Эйч поможет Альберто выиграть, ведь между ними уже давно намечается фьюд. Собственно СМ Панк выигрывает Джона Сину, затем Альберто использует кейс и выигрывает СМ Панка. Дальше между СМ Панком и Альберто Дель Рио начинается фьюд, а Джон Сина уходит в отпуск, в результате все довольны. Но это лично мое мнение, насчет дальшейшего развития событий.

Второй матч: Чемпион WWE в тяжелом весе Кристиан против Рэнди Ортона



Этот матч, да как и фьюд уже наверно все надоел, но лично мне он надоел. Конечно раньше многие хотели чтобы Кристиан выиграл на Money in the Bank 2011, он выиграл, но что дальше мы увидели? Да ничего интересного, он почти никак себя не проявил, мне даже кажется, что когда Рэнди был чемпионом, то это было намного интереснее, хоть и тоже конечно надоело всем. На вчерашнем шоу SmackDown, в самом конце шоу, Кристиан заявил, что у него есть план, как выиграть Рэнди, или даже возможно, что кто-то ему поможет в этом, только интересно кто? Из неофициальных просочились слухи, что это будет Эдж, что как-то не верится, ведь Эдж как бы ушел из WWE в качетстве фейса, и мне кажется что ему незачем это делать. Ну а с другой стороны, если нас ждет возвращение Эджа? Это конечно маловероятно, или даже сказать почти невозможно, ведь у Эджа травма. Ну а вдруг все-таки Эдж вернется, то тогда вполне возможно он может вернуться в качестве хила, и тем самым он вполне может вмешаться в матч Рэнди Ортона против Кристиана, и тем самым помочь Кристиану сохранить титул. Конечно все-это из ряда фантастики, но все-же от WWE можно ожидать всего, и как я уже говорил в начале статьи, что на SummerSlam почти всегда возвращается кто-то из ушедших ранее рестлеров, так что возможно все.

Подводим итоги: Все-же я думаю, что победит Кристиан, ведь он же и чемпионом то в общей мере побыл где-то около месяца, что действительно мало, я думаю, что WWE еще не планирует у него забирать титул, а даст еще походить дальше с ним. Да и возможно мы действительно увидим возвращение Эджа? 

Третий матч: Шеймус против Марка Генри


Насчет этого матча даже не знаю что сказать, он конечно не будет таким же интересным как матчи за чемпионство, но все же он по крайней мере должен получится интереснее матча Марка Генри против Биг Шоу, который был на Money in the Bank. Это все получится благодаря энергичному Шеймусу, он сможет украсить этот матч. Но все же я думаю, что выиграет Марк Генри, ведь не зря WWE его так поднимает, значит у них на Марка есть планы. Ходили слухи, что на WrestleMania 28, WWE планирует поставить Марка Генри в матч против Андертейкера, после которого, обое рестлеры уйдут на пенсию. И в связи с этим, я думаю, что вплоть до WrestleMania 28, WWE будет всячески поднимать Марка, как это делалось со всеми противниками Андертейкера. Я думаю, что до WrestleMania 28, WWE будет делать Марка непобедимым, а затем на WrestleMania 28 сольет его Андертейкеру.

Подводим итоги: На мой взгляд в этом матче выиграет Марк Генри, потому что до WrestleMania 28 WWE будет поднимать его, возможно даже ценой всего ростера, но целью этого является то, чтобы слить его Андертейкеру.

Четвертый матч: Дэниел Браян против Уэйда Баррета



Довольно-таки интересный матч будет, ведь оба рестлера - это будущее WWE. Обое они молодые и перспективные, и я уверен, что матч получится очень хорошим, а главное мы увидим в этом матче все - активные действия от обоих рестлеров, быстрые атаки, воздушные атаки. Но насчет результата матча, я все-таки думаю, что победит Дэниел Браян, ведь не зря WWE пушило его, в скором времени он полюбому станет чемпионом, и WWE просто неинтересно сливать его Уэйду Баррету. А еще ходят слухи, что возможно на SummerSlam 2011 вернется Андертейкер, он вернется чтобы отомстить Уэйду Баррету за то, что на шоу Bragging Rights 2010, он вмешался в их с Кейном матч, в котором Кейн выиграл благодаря Нексус. Это конечно также под вопросом, ведь Андертейкер еще не полностью восстановился после WrestleMania 27, как мы все помним, после матча его вывозили на носилках. Но все же, кстати Андертейкер почти всегда возвращался именно на PPV SummerSlam, так что не следует скидывать его со счетов, ведь он еще может нам всем показать настоящее шоу.

Подводим итоги: На мой вгляд, в этом матче выиграет Дэниел Браян, ведь не зря WWE его поднимали, они готовят его к чемпионству, которое его ждет совсем скоро.

Последний матч: Чемпионка Див Келли Келли против Бэт Финикс



Как и все матчи Див, этот особо отличается от остальных не будет, но зато в нем есть Бэт, а она может показать довольно-неплохой поединок. Как уже Бэт и сказала на предыдущем шоу Raw, что пришел конец дивам-моделям, я с ней абсолютно согласен, ведь действительно лично мне надоели эти модели, которые мало-что показывают в рестлинге, а являются в центре внимания. Хочется увидеть настоящих див-рестлеров, а не див-моделей, которые только и могут, что стают чемпионками благодаря своей красоте. Да и вообще, Келли Келли уже довольно долго является чемпионкой, и уже наверно надоела всем. А Бэт мне кажется сможет внести свой вклад в титул чемпионки див, и что-то новое внести в женский рестлинг.

Подводим итоги: Я думаю, что в этом матче победит Бэт Финикс, ведь она заслуживает на это, и WWE кстати давно не давали ей пуш, так что пришло время Бэт.

Ну что же, в этой статье я высказал свои прогнозы насчет результатов матчей, да и вобщем свои ожидания от это этого PPV. Я надеюсь, что на этом PPV вернется кто-то из ранее ушедших рестлеров, допустим Батиста, Крис Джерико, или Андертейкер, ведь именно сейчас этого нехватает в WWE, и так хочеться увидеть уже что-то новое, а именно рестлеров, которые раньше работали в WWE.

На этом я пожалуй закончу, в общем желаю всем приятного времяпровождения, и также приглашаю всех на просмотр WWE SummerSlam 2011, который будет происходить 15 августа в 04:00 утра по Москве, в 03:00 по Киеву на нашем сайте, совершенно бесплатно!
Категория: В ожидании PPV | Просмотров: 1803 | Добавил: traxexx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Wade  
0
Плин, ну меня и ломает, с одной стороны супершоу посмотреть хочется, а с другой мне завтра нужно рано встать, и у меня утром много дел... Короче я в растерянности cry

1 Section9  
0
Почти со всем согласин:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Выпуски с QTV
WWE RAW Live
Следующее PPV
Поиск
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
Bleepy.at.ua
Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz