Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE » Увольнение рестлеров!
Увольнение рестлеров!
traxexxДата: Суббота, 06.08.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Админ WWEUkraine
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Компания WWE официально сообщила, что были уволены следующие рестлеры: Владимир Козлов, Крис Мастерс, Дэвид Харт Смит, Мелина и Геил Ким, причины увольнения пока не сообщаются.

Что вы думаете по этому поводу?


 
Section9Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:54 | Сообщение # 2
Модератор WWEUkraine
Группа: Модераторы
Сообщений: 123
Репутация: 30
Статус: Offline
Что я думаю?А я думаю что не стоело увольнять этих рестлеров из WWE!!!Та ладно уволили Смита он ив Японии не плохо смотрится, Мастерс, Мелина и Гейл тоже без работы не будут седеть!!!Но увольнения Вовки - это совсем не правильный шаг!!!Вовка - это единственный рестлер в WWE из СНГ!!!Он был командным чемпионом в этом году!!!Решением этой проблемы стал, бы приход в компанию наших братьев, чемпионов, КЛИЧКО!!! Да, да именно их, они завоевали все титулы в мире бокса, и пора переходить на другой вид спорта, а именно РЕСТЛИНГ!!!ТNA для них слишком маленькая компаний, а WWE в самый раз!!!Вот, что я думаю, по этому поводу!!!

Tomorrow ...

Сообщение отредактировал Section9 - Четверг, 11.08.2011, 11:54
 
WadeДата: Пятница, 12.08.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 31
Статус: Offline
Я например вообще не люблю когда рестлеры уходят, по каким либо причинам, но подобный шаг руководства WWE меня не удивляет, ведь за последние полтора-два года Винс набрал просто кучу новичков, так что теперь Триплу приходиться решать этот вопрос... Насчет братьев Кличко в WWE, то буквально недавно Трипл обещал заняться усовершенствованием командного дивизиона в интертейнменте, так что поглядим, а вдруг... biggrin

Порву *опу на британский флаг!
 
MetallheartДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Только не Козлов!!!!!!! Нееееет. Жаль он неплохо смотрелся в плано рестлинга, а в WWE сейчас проблемы с пауэрфайтерами. Ну и буду скучать за выходом Мелины.

19.09.2011 Я снова сдесь...:)
 
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE » Увольнение рестлеров!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz