Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE » Какое PPV от WWE вы бы хотели вернуть/убрать? (Назовите PPV которые вы бы хотели вернуть и на место каких.)
Какое PPV от WWE вы бы хотели вернуть/убрать?
MetallheartДата: Вторник, 30.08.2011, 12:28 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 3
Статус: Offline
Думая о PPV этого года, я оценивая их пришел к выводу, ято некоторые PPV, которые были раньше мне нравились больше. Вспоминая, все PPV, которые я видел больше всего мне хотелось бы отметить Breaking Point, Armageddon, Hardcore. Последнее видел только в записи, только 2001 года, когда нго упразднили я не знаю, но оно мне очень понравилось. Там в одном ППВ экстрима больше чем в Extreme Rules 2010 и 2011 вместе взятых. На этом ППВ как видно из названия все поединки за все титулы хардкорные. Теперь на счет Breaking Point. Это ППВ проводилось только раз в 2009 году, но навело немало шума (бой Андертейкера против СМ Панка до успешного болевого и бой Сина против Ортона "Я сдаюсь!"). Ну а на счет Армагеддона, то там просто было много очень эпических матчей, довольно необычных для обычного ППВ. Я бы поставил их на место Extreme Rules, Over The Limit, и... Дальше не знаю поскольку откровенно лажевых ППВ кроме этих больше не могу выделить.
Жду Ваших ответов и мнений, может я какое-то хорошее ППВ и пропустил...


19.09.2011 Я снова сдесь...:)
 
traxexxДата: Вторник, 30.08.2011, 12:46 | Сообщение # 2
Админ WWEUkraine
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 8
Статус: Offline
Хотелось бы вернуть Backlash, а убрать можно Over The Lumit. ИМХО

 
Форум » World Wrestlling Entertaiment » WWE » Какое PPV от WWE вы бы хотели вернуть/убрать? (Назовите PPV которые вы бы хотели вернуть и на место каких.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz